hansgrohe XtraStoris Rock Porte-brosse WC avec porte-papier, encastré, porte carrelable, 145x140x595mm, 56062800, Couleur: acier inoxydable brossé

Hansgrohe Porte-balais de toilette intégré XtraStoris Rock 56062800, porte‑papier, inox brossé

hansgrohe XtraStoris Rock Porte-brosse WC avec porte-papier, encastré, porte carrelable, 145x140x595mm, 56062800, Couleur: acier inoxydable brossé

Prix total le moins cher
1 Semaine
566,68 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe XtraStoris Rock porte-balais de toilette intégré 56062800 avec porte-papier, porte à carreler, acier inoxydable brossé

10-28 jours ouvrés
569,68 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe XtraStoris Rock porte-brosse de toilette encastré 56062800 avec porte-papier, porte à carreler, acier inoxydable brossé

10-28 jours ouvrés
581,94 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe XtraStoris Rock Module WC, 56062800,

environ 1-3 jours
641,57 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe XtraStoris Rock porte-papier toilette acier 56062800

sur commande
1 018,55 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

hansgrohe Axor WC - garniture de toilette 42835820 montage mural, nickel brossé
205,76 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Axor WC - garniture de toilette 42835140 montage mural, bronze brossé
210,34 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe AXOR UNIVERSAL Accessoires Porte-balais Porte-balais Montage mural, 42835000, Couleur: chrome
149,39 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Porte-brosse WC XtraStoris Rock encastré porte-papier porte carrelable Blanc mat
569,68 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe AXOR UNIVERSAL Accessoires Porte-balais Porte-balais Montage mural, 42835670, Couleur: noir mat
209,21 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe XtraStoris Rock Porte-brosse WC avec porte-papier, encastré, porte carrelable, 145x140x595mm, 56062800, Couleur: acier inoxydable brossé

Offre la moins chère

* hansgrohe XtraStoris Rock * 1 x porte-brosse de toiletteDétails du produit : * encastrement mural * avec porte-papier * porte pouvant être carrelée * équipée du système PushOpen * profondeur de la porte à carreler : 12 mm * profondeur dencastrement : 140 mm * pour les nouvelles constructions et les rénovations * surface facile à nettoyer * adaptation possible à lépaisseur du carrelage * design sans cadre * Type de paroi : construction sèche, construction humide * Matériau : acier inoxydable * Porte-brosse en plastique chromé * dimensions (LxPxH) : 145 x 140 x 595 mm * dimensions nécessaires pour le kit dinstallation (LxPxH) : * 176 x 140 x 606 mmContenu de la livraison : * Niche murale avec porte, support pour brosse de toilette, support pour rouleau de papier, * kit dinstallation, kit détanchéité, matériel de fixation et instructions de montage
566,68 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)