hansgrohe Axor Papierrollenhalter 42836340 avec couvercle, métal, chrome noir brossé

Hansgrohe Porte-rouleau de papier Axor 42836340 avec couvercle, métal chrome noir brossé

hansgrohe Axor Papierrollenhalter 42836340 avec couvercle, métal, chrome noir brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
177,28 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Porte-rouleau de papier Axor 42836340 avec couvercle, métal, chrome noir brossé

10-28 jours ouvrés
179,76 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Accessoires universels AXOR Porte-rouleau de papier, 42836340, Couleur: Chrome noir brossé

1 Semaine
188,96 €
Livraison à 20,50 €

AXOR Universal Softsquare Dérouleur de papier toilette, 42836340,

environ 1 semaine
212,83 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Axor Porte-papier universel avec couvercle, métal, chrome noir brossé Quantité:1

7-10 jours ouvrés
225,98 €
Livraison gratuite
hansgrohe Axor Papierrollenhalter 42836340 avec couvercle, métal, chrome noir brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Axor Papierrollenhalter 42836340 Montage mural Distance de perçage 35 mm Diamètre du trou de perçage 6 mm avec matériel de fixation fermeture invisible
177,28 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansgrohe Porte-rouleau Axor 42836330 avec couvercle métal chrome noir poli
163,92 €
Comparer 5 prix
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe Porte-rouleau de papier Axor 42836820 avec couvercle Métal nickel brossé
177,28 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Axor Porte-rouleau papier 42846990 sans couvercle montage mural optique or poli
141,49 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor Papierrollenhalter 42846820 sans couvercle, montage mural, nickel brossé
141,49 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Axor Porte-papier WC 42856250 sans couvercle, fixation murale, finition or brossé
91,56 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €