hansgrohe Pulsify S Douche à main 100, 1 type de jet, économie deau+, 24126140, Couleur: Bronze brossé

Hansgrohe Douche à main Pulsify S 100 – 1 type de jet, Économie d'eau+ – Bronze brossé

hansgrohe Pulsify S Douche à main 100, 1 type de jet, économie deau+, 24126140, Couleur: Bronze brossé

Prix le moins cher
3-5 Jours
61,67 €
Livraison à 20,50 €

hansgrohe Pulsify douchette à main 24126140 pomme de douche taille 98x24mm, bronze brossé

10-28 jours ouvrés
63,22 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Pulsify douchette à main 24126140 pomme de douche taille 98x24mm, bronze brossé

10-28 jours ouvrés
63,95 €
Livraison à 19,00 €

Hansgrohe hansgrohe Pommeau de douche Pulsify S 98x24 mm, bronze brossé Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
71,99 €
Livraison à 6,90 €

hansgrohe Pulsify S Douchette, 1 jet, 24126140,

environ 1-3 jours
78,29 €
Livraison à 15,08 €

hansgrohe Pulsify S - Pommeau de douche économie d'eau avec 5,4 l/min (EcoSmart+), Douchette à main avec 1 type de jet (PowderRain), Douchette (100 mm), Blanc mat, 24126140

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
86,00 €
Livraison gratuite

hansgrohe Pulsify S - Pommeau de douche économie d'eau avec 5,4 l/min (EcoSmart+), Douchette à main avec 1 type de jet (PowderRain), Douchette (100 mm), Blanc mat, 24126140

2 à 3 jours ouvrés
86,87 €
Livraison gratuite

hansgrohe Pulsify S - Pommeau de douche économie d'eau avec 5,4 l/min (EcoSmart+), Douchette à main avec 1 type de jet (PowderRain), Douchette (100 mm), Blanc mat, 24126140

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
103,91 €
Livraison gratuite
hansgrohe Pulsify S Douche à main 100, 1 type de jet, économie deau+, 24126140, Couleur: Bronze brossé

Offre la moins chère

* hansgrohe Pulsify S * 1x douchette à main à tige 100 * Extra durable : EcoSmart+ utilise jusquà 60 % deau en moins que la moyenne hansgrohe * Des milliers de gouttes microfines créent une sensation de douche exceptionnelle : rafraîchissante comme une pluie dété * Le design moderne et frais de la ligne Pulsify est synonyme de grand plaisir de la douche * 5 ans de garantie volontaire du fabricant sur un produit fabriqué selon les normes de qualité les plus élevées * Facile à installer : sadapte à tous les tuyaux de douche courants (taille G ½ ; DN15) * Une présentation brillante : la surface chromée brillante convainc par son éclat durable * Plus longtemps comme neuf : le calcaire senlève facilement des buses en silicone de la pomme de douche (QuickClean) * Ergonomique : La poignée tient agréablement dans la main. Grâce à la conduite deau intérieure, elle ne chauffe pas, même lors de douches prolongées. * Un tamis rinçable retient la saleté avant quelle ne pénètre dans la
61,67 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Hansgrohe Thermostat Ecostat match1 Select chromé
35,71 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur thermostatique de douche Ecostat 1001 CL (13211000)
103,86 €
Comparer 28 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe Douchette à main Raindance Select 150 28587000 3 jets Chromé
93,66 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Ensemble de douche Croma 100 Multi 27085000 Chrome – Barre 90 cm Unica C
141,62 €
Comparer 12 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €