hansgrohe Pulsify E Douchette à main 100, 1 type de jet, EcoSmart+, 24321700, Couleur: Blanc mat

Prix le moins cher
1 Semaine
57,64 €
Livraison à 20,50 €

hansgrohe Pulsify E douchette à main 24321700 débit max. à 3 bar 5 l/min, blanc mat

10-28 jours ouvrés
58,97 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Pulsify E douchette à main 24321700 débit max. à 3 bar 5 l/min, blanc mat

10-28 jours ouvrés
59,66 €
Livraison à 19,00 €

Hansgrohe hansgrohe Douchette à main Pulsify E débit 5 l/min à 3 bar, blanc mat Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
66,99 €
Livraison à 6,90 €

hansgrohe Pulsify E - Pommeau de douche économie d'eau avec 5 l/min (EcoSmart+), Douchette à main avec 1 type de jet (PowderRain), Douchette carré (100 x 25 mm), Blanc mat

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
69,82 €
Livraison gratuite

hansgrohe Pulsify E Douchette, 1 jet, 24321700,

environ 1 semaine
75,55 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe Pulsify E pommeau de douche blanc 24321700

sous 14 jours
94,54 €
Livraison à 10,99 €

hansgrohe Pulsify E - Pommeau de douche économie d'eau avec 5 l/min (EcoSmart+), Douchette à main avec 1 type de jet (PowderRain), Douchette carré (100 x 25 mm), Blanc mat

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
154,82 €
Livraison gratuite
hansgrohe Pulsify E Douchette à main 100, 1 type de jet, EcoSmart+, 24321700, Couleur: Blanc mat

Offre la moins chère

* hansgrohe Pulsify E * 1x douchette à main à tige 100 économie deau+. * Extra durable : EcoSmart+ utilise jusquà 60 % deau en moins que la moyenne hansgrohe * Débit de 5 l/min à 3 bars * Des milliers de gouttes microfines créent une sensation de douche exceptionnelle : rafraîchissante comme une pluie dété * Pour les individualistes : hansgrohe Pulsify E combine un design cubique dans la douche avec PowderRain * 5 ans de garantie volontaire du fabricant sur un produit fabriqué selon les normes de qualité les plus élevées * Facile à installer : sadapte à tous les tuyaux de douche du commerce (taille G ½ ; DN15) * Plus longtemps comme neuf : le calcaire senlève facilement des buses en silicone de la pomme de douche (QuickClean). * La poignée tient agréablement dans la main. Grâce à la conduite deau intérieure, elle ne chauffe pas, même lors de douches prolongées. * Un filtre rinçable retient la saleté avant quelle ne pénètre dans la pomme de douche - pour un
57,64 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Hansgrohe Set de douche Pulsify E 24370000 – Barre de douche 663 mm – Chromé
201,77 €
Comparer 7 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe Douchette à main Pulsify E 24320000 – 1 jet EcoSmart, 8 l/min, chrome
41,17 €
Comparer 16 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe Douchette à main Pulsify E 24321000 débit max. 5 l/min à 3 bar, chromé
41,17 €
Comparer 10 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe Douche de tête Pulsify E 24350670 260 2 jets avec raccordement mural noir mat
501,67 €
Comparer 9 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe Douchette à main Pulsify E 100 - 1 type de jet (PowderRain) EcoSmart+ 5 l/min Noir mat
57,64 €
Comparer 13 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €