hansgrohe Pulsify S Douche à main 100, 1 type de jet, économie deau, 24125000, Couleur: chrome

Hansgrohe Douchette à main Pulsify S 100 mm – 1 jet – EcoSmart 7,9 l/min – Chrome 24125000

hansgrohe Pulsify S Douche à main 100, 1 type de jet, économie deau, 24125000, Couleur: chrome

Prix le moins cher
1 Semaine
40,88 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Pulsify S douchette à main 24125000 EcoSmart, 98x24mm, chromé

10-28 jours ouvrés
42,12 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Pulsify S douchette à main 24125000 EcoSmart, 98x24mm, chromé

10-28 jours ouvrés
42,61 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Pulsify S Douchette, 1 jet, 24125000,

environ 1-3 jours
49,22 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Douchette Pulsify S tête 98x24 mm, chrome Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
56,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Douchette à main tube 1 jet Pulsify S 100 1jet EcoSmart+ Chromé HANSGROHE

2 jour(s)
59,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Douchette à main tube 1 jet Pulsify S 100 1jet EcoSmart+ Chromé HANSGROHE

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
59,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

hansgrohe Pulsify S - Pommeau de douche économie d'eau avec 7,9 l/min (EcoSmart), Douchette à main avec 1 type de jet (PowderRain), Douchette (100 mm), Chromé, 24125000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,53 €
Livraison à partir de 11,94 €

hansgrohe Pulsify S - Pommeau de douche économie d'eau avec 7,9 l/min (EcoSmart), Douchette à main avec 1 type de jet (PowderRain), Douchette (100 mm), Chromé, 24125000

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
61,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hansgrohe Douchette Raindance Select 150 28588000 – 3 jets, EcoSmart – Chromé
78,66 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette à main Raindance Select 150 28587000 3 jets Chromé
93,66 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette extractible Talis S 97999000 Chromé, 2 jets
75,76 €
Comparer 12 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Bouton-poussoir 93573880 pour thermostat encastré – bouton de douchette mat satiné
5,88 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette à main 29230000 – 1 jet – ronde – chromé
75,06 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Pulsify S Douche à main 100, 1 type de jet, économie deau, 24125000, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* hansgrohe Pulsify S * 1x douchette à main à tige 100 * Le design moderne et frais de la ligne Pulsify est synonyme de grand plaisir de la douche. * Des milliers de gouttes microfines créent une sensation de douche exceptionnelle : rafraîchissante comme une pluie dété * 5 ans de garantie volontaire du fabricant sur un produit fabriqué selon les normes de qualité les plus strictes * Facile à installer : sadapte à tous les tuyaux de douche disponibles dans le commerce (taille G ½ ; DN15) * Une présentation brillante : la surface chromée brillante convainc par son éclat durable * Plus longtemps comme neuf : le calcaire senlève facilement des buses en silicone de la pomme de douche (QuickClean) * Ergonomique : La poignée tient agréablement dans la main. Grâce à la conduite deau intérieure, elle ne chauffe pas, même lors de douches prolongées. * Qualité de hansgrohe : un tamis rinçable retient la saleté avant quelle ne pénètre dans la pomme de douche. * Convient également pour
40,88 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)