hansgrohe Pulsify S Douche à main 100, 1 type de jet, économie deau, 24125700, Couleur: Blanc Mat

Hansgrohe Douchette Pulsify S 100 mm EcoSmart 1 jet Blanc mat

hansgrohe Pulsify S Douche à main 100, 1 type de jet, économie deau, 24125700, Couleur: Blanc Mat

Prix le moins cher
1 Semaine
57,64 €
Livraison à 20,50 €

hansgrohe Pulsify S douchette à main 24125700 EcoSmart, 98x24mm, blanc mat

10-28 jours ouvrés
58,97 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Pulsify S douchette à main 24125700 EcoSmart, 98x24mm, blanc mat

10-28 jours ouvrés
59,66 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Pulsify S - Pommeau de douche économie d'eau avec 7,9 l/min (EcoSmart), Douchette à main avec 1 type de jet (PowderRain), Douchette (100 mm), Blanc mat, 24125700

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
70,34 €
Livraison gratuite

hansgrohe Pulsify S Douchette, 1 jet, 24125700,

environ 1-3 jours
75,55 €
Livraison à 15,08 €

hansgrohe Pulsify S - Pommeau de douche économie d'eau avec 7,9 l/min (EcoSmart), Douchette à main avec 1 type de jet (PowderRain), Douchette (100 mm), Blanc mat, 24125700

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
83,76 €
Livraison gratuite

hansgrohe Pulsify S - Pommeau de douche économie d'eau avec 7,9 l/min (EcoSmart), Douchette à main avec 1 type de jet (PowderRain), Douchette (100 mm), Blanc mat, 24125700

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
84,61 €
Livraison gratuite

hansgrohe Pulsify S - Pommeau de douche économie d'eau avec 7,9 l/min (EcoSmart), Douchette à main avec 1 type de jet (PowderRain), Douchette (100 mm), Blanc mat, 24125700

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
99,28 €
Livraison gratuite

hansgrohe Pulsify S - Pommeau de douche économie d'eau avec 7,9 l/min (EcoSmart), Douchette à main avec 1 type de jet (PowderRain), Douchette (100 mm), Blanc mat, 24125700

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
102,64 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
hansgrohe Pulsify S Douche à main 100, 1 type de jet, économie deau, 24125700, Couleur: Blanc Mat

Offre la moins chère

* hansgrohe Pulsify S * 1x douchette à main à tige 100 * Le design moderne et frais de la ligne Pulsify est synonyme de grand plaisir de la douche. * Des milliers de gouttes microfines créent une sensation de douche exceptionnelle : rafraîchissante comme une pluie dété * 5 ans de garantie volontaire du fabricant sur un produit fabriqué selon les normes de qualité les plus strictes * Facile à installer : sadapte à tous les tuyaux de douche disponibles dans le commerce (taille G ½ ; DN15) * Une présentation brillante : la surface chromée brillante convainc par son éclat durable * Plus longtemps comme neuf : le calcaire senlève facilement des buses en silicone de la pomme de douche (QuickClean) * Ergonomique : La poignée tient agréablement dans la main. Grâce à la conduite deau intérieure, elle ne chauffe pas, même lors de douches prolongées. * Qualité de hansgrohe : un tamis rinçable retient la saleté avant quelle ne pénètre dans la pomme de douche. * Convient également pour
57,64 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Hansgrohe Douchette Pulsify Select S 24100700 Activation blanc mat
37,42 €
Comparer 12 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe Douchette Pulsify Select 24111000, 3 jets Ø105 mm, Relaxation, EcoSmart, chromé
27,92 €
Comparer 20 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Douchette à main Pulsify S 1jet 24120000 chromé
21,35 €
Comparer 13 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Set de douche Pulsify S Puro 24237140, Thermostat, 2 consommateurs, 8 l/min, Bronze brossé
782,02 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €