HANSGROHE Colonne de douche 240 1 jet Raindance Select S PowderRain avec mitigeur thermostatique 27633000

Hansgrohe Colonne de douche Raindance Select S240 27633000 chromé 1 jet PowderRain

HANSGROHE Colonne de douche 240 1 jet Raindance Select S PowderRain avec mitigeur thermostatique 27633000

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
778,64 €
Livraison gratuite

hansgrohe Raindance Select S - Colonne de douche avec mitigeur thermostatique, douche pluie 240 mm avec robinet, douchette, support, flexible de douche, barre et douche de tête ronde, Chromé, 27633000

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
778,64 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Raindance Select S240 27633000 Showerpipe , chromé, 1jet PowderRain

1-3 jours ouvrés
783,42 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Raindance Select S Colonne de douche en applique avec mitigeur thermostatique, 27633000,

environ 1-3 jours
787,37 €
Livraison à 30,00 €

Hansgrohe Raindance Select Ensemble de douche pluie - thermostat - douche de tête 24cm - chrome 27633000

5 - 7 jours
826,49 €
Livraison gratuite

hansgrohe Raindance Select S240 27633000 Showerpipe , chromé, 1jet PowderRain

1-3 jours ouvrés
830,40 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Raindance Select S - Colonne de douche avec mitigeur thermostatique, douche pluie 240 mm avec robinet, douchette, support, flexible de douche, barre et douche de tête ronde, Chromé, 27633000

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
834,31 €
Livraison gratuite

Hansgrohe hansgrohe Showerpipe Raindance Select S avec thermostat, 1 jet, chrome Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
869,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Raindance Select S - Colonne de douche avec mitigeur thermostatique, douche pluie 240 mm avec robinet, douchette, support, flexible de douche, barre et douche de tête ronde, Chromé, 27633000

2 à 3 jours ouvrés
895,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
HANSGROHE Colonne de douche 240 1 jet Raindance Select S PowderRain avec mitigeur thermostatique 27633000

Offre la moins chère

Avec sa douchette à main et sa douche de tête au format rond généreux et des surfaces chromées élégantes, le Raindance S Showerpipe 240 1jet P avec thermostatique procure jour après jour un plaisir de douche varié. Le contrôle de température et la gestion respectueuse de l’eau garantissent un confort sans souci.Plaisir aquatique doux et design brillant pour un plaisir de douche quotidienLaissez-vous dorloter jour après jour par le Raindance S Showerpipe 240 1jet P avec thermostatique ! Avec son type de jet doux PowderRain vous procure un plaisir de douche, la douche de tête de 240 mm de diamètre vous procure un plaisir de douche au format XXL. Des surfaces harmonieusement rondes et chromées apportent des touches individuelles dans la salle de bains. Avec ses trois types de jets différents, la douchette à main assure un plaisir de douche varié : le jet de douche délicat PowderRain vous dorlote avec ses microgouttelettes douces et discrètes, le jet pluie Rain revigore avec sa fraîcheur p
778,64 €
3-5 jours ouvrables
misterpro.com

Produits similaires

Croma Colonne de douche 220 1jet avec mitigeur thermostatique
513,94 €
Comparer 11 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Xanuia Q Colonne, pour lavabos, 190x720x160mm, blanc, 60176450
76,66 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
hansgrohe profil d' hansgrohe Pharo 29980000 pour porte / montant
15,02 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
hansgrohe Raindance Select 240 Showerpipe 27116000 Ecosmart, bras de douche 450 mm, pivotante
615,07 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €