Hansgrohe Robinet de cuisine Talis M54-U220 (72807670) - 1 jet, robinet d'arrêt - Noir mat
hansgrohe Talis M54-U220 robinet de cuisine 72807670 robinet d'arrêt, 1jet, noir mat
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
259,96 €
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Talis M54 -U220 robinet de cuisine 72807670 robinet d' Talis M54 , 1jet, noir mat
10-28 jours ouvrés
264,49 €
Livraison à 25,00 €
Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande évier U 220 Talis M54 avec robinet d'arrêt, 1jet, noir mat Quantité:1
Prix total le moins cher
PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
273,98 €
Livraison gratuite
hansgrohe Talis M54 Mitigeur de cuisine, pivotant, avec raccordement d’appareils, 72807670,
environ 3-5 semaines
291,48 €
Livraison à 15,08 €
2 variantes à partir de 199,94 €
hansgrohe Talis M54-U270 mitigeur de cuisine 72807000 robinet d'arrêt, 1jet, chromé
199,94 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Talis M54-U220 robinet de cuisine 72807800 robinet d' Talis , 1jet, finition acier inoxydable
264,49 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
hansgrohe Pulsify S Colonne de douche 260 2jet 24241000 EcoSmart avec ShowerTablet Select 400, chromé
650,38 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe rallonge 56840000 pour robinet de vidange, 30 mm, 2000 2000 /4", chromé
12,94 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Ensemble de douche Croma 100 Multi 27085000 Chrome – Barre 90 cm Unica C
141,62 €
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Hansgrohe Colonne de douche Pulsify S 24240000 avec thermostat Shower Tablet Select 400 chromé
636,16 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €