hansgrohe Tecturis E vanne pilier 73013140 projection 122mm, avec poignée à levier, bronze brossé

Hansgrohe Robinet sur pied Tecturis E 80, saillie 122 mm, eau froide/prémélangée, Bronze brossé

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Tecturis E vanne pilier 73013140 projection 122mm, avec poignée à levier, bronze brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
171,66 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Tecturis E vanne à pilier 73013140 saillie 122mm, avec poignée à levier, bronze brossé

10-28 jours ouvrés
172,88 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe Tecturis E vanne de lavabo sur pied || 73013140

sur commande
180,96 €
Livraison à partir de 10,99 €

hansgrohe Tecturis E Robinet de lavabo 80, 73013140, 80

environ 1-3 jours
186,20 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Robinet sur pied Tecturis E Sortie 122 mm, avec levier, bronze brossé Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
195,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Tecturis E - Mitigeur de lavabo eau froide sans tirette ni vidage, Robinet de salle de bain avec hauteur sous bec 80 mm, économie d'eau (EcoSmart+), Bronze brossé

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
266,40 €
Livraison gratuite

hansgrohe Tecturis E - Mitigeur de lavabo eau froide sans tirette ni vidage, Robinet de salle de bain avec hauteur sous bec 80 mm, économie d'eau (EcoSmart+), Bronze brossé

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
286,33 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansgrohe Mitigeur thermostatique de douche Ecostat 1001 CL (13211000)
98,23 €
Comparer 27 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Robinet d'arrêt encastré Zesis S 74997000 chromé
20,32 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Thermostat Ecostat Match2 Comfort chromé
17,77 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe rallonge 56840000 pour robinet de vidange, 30 mm, 1 1/4", chromé
12,72 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe set de douche Croma 100 multi 27085000 chromé , avec tige 90 cm Unica c
120,55 €
Comparer 14 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Tecturis E vanne pilier 73013140 projection 122mm, avec poignée à levier, bronze brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Tecturis E vanne pilier 73013140 avec poignée à levier pour eau froide ou eau prémélangée sans garniture de vidange Comfort -Zone 80 Hauteur du bec 90 mm Type de jet CascadeStream débit maximum à 3 bar 4 l/min Système de mélange en céramique uniquement pour le raccordement à l'eau froide Tuyaux de raccordement de type G 3/8 Taille de raccordement DN15
171,66 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr