hansgrohe Tecturis S Robinet 80 avec manette pour eau froide ou pré-mélangée, portée 108mm, 73313000, Couleur: chrome

Hansgrohe Robinet sur pied Tecturis S 80, manette eau froide/prémélangée, saillie 108 mm, chrome

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Tecturis S Robinet 80 avec manette pour eau froide ou pré-mélangée, portée 108mm, 73313000, Couleur: chrome

Prix total le moins cher
6-8 Semaines
100,88 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Vanne à colonne Tecturis S 73313000 UP, pour montage mural, saillie 108mm, chromé

10-28 jours ouvrés
106,01 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Tecturis S vanne à colonne 73313000 UP, pour montage mural, saillie 108mm, chromé

10-28 jours ouvrés
107,56 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Tecturis S Robinet de lavabo 80, 73313000, 80

environ 1-3 jours
114,01 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Robinet sur pied Tecturis S encastré, fixation murale, saillie 108 mm, chrome Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
116,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

hansgrohe Tecturis S - Mitigeur de lavabo eau froide sans tirette ni vidage, Robinet de salle de bain avec hauteur sous bec 80 mm, économie d'eau (EcoSmart+), Chromé, 73313000

3 à 5 jours ouvrés
124,57 €
Livraison gratuite

hansgrohe Tecturis S - Mitigeur de lavabo eau froide sans tirette ni vidage, Robinet de salle de bain avec hauteur sous bec 80 mm, économie d'eau (EcoSmart+), Chromé, 73313000

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
141,02 €
Livraison gratuite

hansgrohe Tecturis S - Mitigeur de lavabo eau froide sans tirette ni vidage, Robinet de salle de bain avec hauteur sous bec 80 mm, économie d'eau (EcoSmart+), Chromé, 73313000

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
209,79 €
Livraison à partir de 20,00 €

Produits similaires

Hansgrohe Mitigeur thermostatique de douche Ecostat 1001 CL (13211000)
98,23 €
Comparer 29 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe rallonge 56840000 pour robinet de vidange, 30 mm, 1 1/4", chromé
12,72 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Lave-mains Xanuia Q 60233450 – 500×390 mm, trou pour robinet, sans trop-plein, blanc
75,13 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 79,00 €
Hansgrohe Robinet d'arrêt encastré Zesis S 74997000 chromé
20,32 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Thermostat Ecostat Match2 Comfort chromé
17,77 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Tecturis S Robinet 80 avec manette pour eau froide ou pré-mélangée, portée 108mm, 73313000, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* hansgrohe Tecturis S * 1x robinets d'eau froide 80 ComfortZone 80 * Portée : 108 mm * Hauteur d'écoulement : 80 mm * type de jet : jet normal * débit maximal à 3 bar : 4 l/min * système de mélange en céramique * uniquement pour raccordement à l'eau froide * Type de raccordement : Tuyaux de raccordement G 3/8 * Taille du raccord : DN15
100,88 €
6-8 Semaines