hansgrohe Axor One set de finition 48112340 encastré mitigeur lavabo , avec bec 220mm, chrome noir brossé

Hansgrohe Set de finition Mitigeur lavabo AXOR One 48112340 encastré bec 220 mm chrome noir brossé

hansgrohe Axor One set de finition 48112340 encastré mitigeur lavabo , avec bec 220mm, chrome noir brossé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
624,01 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Axor One set de finition 48112340 encastré mitigeur lavabo , avec bec 220mm, chrome noir brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
625,42 €
Livraison à 19,00 €

Axor One mitigeur de lavabo encastrée || 48112340

sur commande
687,64 €
Livraison à 10,99 €

AXOR One Mitigeur mural de lavabo, 48112340,

environ 1 semaine
687,65 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Axor One Set de montage complet Mitigeur lavabo encastré, bec 220 mm, brossé bleu vc Quantité:1

7-10 jours ouvrés
739,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe AXOR One Mitigeur de lavabo pour montage mural Select, encastré, saillie 220mm, 48112340, Couleur: Chrome noir brossé

12-16 Semaines
742,73 €
Livraison à 20,50 €
hansgrohe Axor One set de finition 48112340 encastré mitigeur lavabo , avec bec 220mm, chrome noir brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Axor One kit de montage final 48112340 pour montage mural Projection 220 mm Type de jet jet normal débit max. à 3 bars 5 l/min Cartouche Select avec réglage de la température adapté pour chauffe-eau garniture de vidange à débloquer1 Type de connexion corps de base Taille de raccordement DN 15 Technologie AirPower
624,01 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

hansgrohe Logis UNIVERSAL Set daccessoires de salle de bain, 5 pièces, chrome, 41728000
160,07 €
Comparer 13 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
hansgrohe WallStoris kit de salle de bain, 27968700, Couleur: blanc mat
52,52 €
Comparer 11 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe Set d'accessoires de salle de bain Logis UNIVERSAL – 3 pièces, chrome 41727000
100,34 €
Comparer 7 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
hansgrohe Logis Universal Accessoires de bain 3 en 1, chromé, 41727000
109,90 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe Kit de douche WallStoris 27967670 - noir mat
43,45 €
Comparer 13 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €