hansgrohe Axor One set de finition 48112250 mitigeur lavabo encastré, avec bec 220mm, optique or brossé

Hansgrohe Set de finition Mitigeur lavabo encastré Axor One 48112250 - bec 220 mm - Or brossé

hansgrohe Axor One set de finition 48112250 mitigeur lavabo encastré, avec bec 220mm, optique or brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
613,90 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Axor One set de montage final 48112250 mitigeur lavabo encastré , avec bec 220mm, optique or brossé

10-28 jours ouvrés
625,42 €
Livraison à 19,00 €

Hansgrohe hansgrohe Axor One Set de montage prêt à poser Mitigeur lavabo encastré, bec 220 mm, optique or brossé Quantité:1

7-10 jours ouvrés
693,98 €
Livraison gratuite

Axor One mitigeur de lavabo encastrée doré 48112250

sur commande
713,99 €
Livraison à 10,99 €

hansgrohe AXOR One Mitigeur de lavabo pour montage mural Select, encastré, saillie 220mm, 48112250, Couleur: Optique or brossé

2 Semaines
742,73 €
Livraison à 20,50 €
hansgrohe Axor One set de finition 48112250 mitigeur lavabo encastré, avec bec 220mm, optique or brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Axor One kit de montage final 48112250 pour montage mural Projection 220 mm Type de jet jet normal débit max. à 3 bars 5 l/min Cartouche Select avec réglage de la température adapté pour chauffe-eau garniture de vidange à débloquer1 Type de connexion corps de base Taille de raccordement DN 15 Technologie AirPower
613,90 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

hansgrohe Logis UNIVERSAL Set daccessoires de salle de bain, 5 pièces, chrome, 41728000
160,07 €
Comparer 13 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
hansgrohe WallStoris kit de salle de bain, 27968700, Couleur: blanc mat
52,52 €
Comparer 11 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe Set d'accessoires de salle de bain Logis UNIVERSAL – 3 pièces, chrome 41727000
100,34 €
Comparer 7 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
hansgrohe Logis Universal Accessoires de bain 3 en 1, chromé, 41727000
109,90 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe Kit de douche WallStoris 27967670 - noir mat
43,45 €
Comparer 13 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €