hansgrohe Talis E Mitigeur de lavabo encastré mural, bec 225mm, bonde à écoulement libre, aspect doré poli, 71734990

Hansgrohe Mitigeur monocommande mural encastré de lavabo Talis E, saillie 225 mm, or poli 71734990

hansgrohe Talis E Mitigeur de lavabo encastré mural, bec 225mm, bonde à écoulement libre, aspect doré poli, 71734990

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
292,92 €
Livraison gratuite

hansgrohe Talis E hansgrohe Talis E mitigeur Talis E , optique or poli, bec 225 mm

10-28 jours ouvrés
296,26 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Talis E hansgrohe Talis E mitigeur Talis E , optique or poli, bec 225 mm

10-28 jours ouvrés
303,31 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Talis E Mitigeur mural de lavabo, 71734990,

environ 1-3 jours
304,98 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Kit de montage Talis E Mitigeur lavabo encastré, bec 225 mm, or poli Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
310,96 €
Livraison gratuite

Talis E Mitigeur de lavabo encastré mural bec 225mm avec bonde à écoulement libre, Aspect Doré poli (71734990)

4 - 5 jours
329,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

hansgrohe Talis E Mitigeur de lavabo encastré mural, bec 225mm, bonde à écoulement libre, aspect doré poli, 71734990

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
371,88 €
Livraison gratuite

HANSGROHE Mitigeur de lavabo encastré mural, bec 225mm, bonde à écoulement libre aspect doré poli Aspect doré poli G

Se renseigner auprès du vendeur
371,98 €
Livraison à partir de 8,00 €

hansgrohe Talis E Mitigeur de lavabo encastré mural, bec 225mm, bonde à écoulement libre, aspect doré poli, 71734990

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
375,64 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Mitigeur de douche Metris en saillie, chromé 31680000 - 31680000
220,29 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe Mitigeur monocommande bain Vivenis 75423000 apparent chromé saillie 197 mm bec 19,7 cm
202,92 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Cartouche de mitigeur M35XS pour mitigeur de cuisine monocommande, 93895000,
68,47 €
Comparer 2 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Hansgrohe Talis E Chrome
89,62 €
Comparer 7 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
hansgrohe Talis E Mitigeur de lavabo encastré mural, bec 225mm, bonde à écoulement libre, aspect doré poli, 71734990

Offre la moins chère

Un luxe enchanteur : Sa finition dorée très décorative garde très longtemps son aspect neuf Montage encastré : Plus de place sur le lavabo Design moderne : Les mitigeurs Talis E séduisent par leur haute qualité, leurs lignes épurées et leur riche finition lisse. Leurs formes légèrement convergentes renforcent leur élégance Nettoyage facile : Le calcaire s’élimine sans effort en essuyant le mousseur du bec (QuickClean) Faites des économies et préservez l’environnement : Le débit est limité à 5 l/min, même à pression élevée (EcoSmart) Ce mitigeur produit une eau enrichie d’air - pour un jet d'eau dense qui éclabousse peu (AirPower) Sécurité accrue : Une bonde maintient le vidage ouvert en permanence. empêchant un lavabo sans trop-plein de déborder.
292,92 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr