Hansgrohe Tecturis Mitigeur lavabo - coolstart - bec de 10.8 cm - bronze brossé 73301140

Hansgrohe Mitigeur pour lavabo Tecturis S – Monocommande CoolStart, saillie 108 mm, Bronze brossé

offres d'occasion à partir de

Hansgrohe Tecturis Mitigeur lavabo - coolstart - bec de 10.8 cm - bronze brossé 73301140

Prix total le moins cher
5 - 7 jours
157,29 €
Livraison à partir de 6,95 €

hansgrohe Tecturis S mitigeur lavabo 73301140 projection 108mm, sans garniture de vidange , bronze brossé

10-28 jours ouvrés
167,69 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Tecturis S mitigeur lavabo 73301140 projection 108mm, sans garniture de vidange , bronze brossé

10-28 jours ouvrés
168,06 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Tecturis S - Mitigeur de lavabo sans tirette ni vidage, économie d'énergie (CoolStart), Robinet salle de bain avec hauteur sous bec 80mm, économie d'eau (EcoSmart+), Bronze brossé, 73301140

2 à 3 jours ouvrés
173,06 €
Livraison gratuite

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo monocommande Tecturis S bec 108 mm, sans garniture, bronze brossé Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
178,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Tecturis S Mitigeur de lavabo 80 CoolStart, 73301140, 80

environ 1-3 jours
180,34 €
Livraison à partir de 15,08 €

hansgrohe Tecturis S - Mitigeur de lavabo sans tirette ni vidage, économie d'énergie (CoolStart), Robinet salle de bain avec hauteur sous bec 80mm, économie d'eau (EcoSmart+), Bronze brossé, 73301140

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
213,25 €
Livraison gratuite

hansgrohe Tecturis S - Mitigeur de lavabo sans tirette ni vidage, économie d'énergie (CoolStart), Robinet salle de bain avec hauteur sous bec 80mm, économie d'eau (EcoSmart+), Bronze brossé, 73301140

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
215,40 €
Livraison gratuite

hansgrohe Tecturis S - Mitigeur de lavabo sans tirette ni vidage, économie d'énergie (CoolStart), Robinet salle de bain avec hauteur sous bec 80mm, économie d'eau (EcoSmart+), Bronze brossé, 73301140

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
272,59 €
Livraison à partir de 15,99 €

Produits similaires

hansgrohe rosette hansgrohe pour 3 trous 94115000 mitigeur lavabo petit chromé
10,99 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe kit de joints 98702000 pour mitigeur de cuisine, avec graisse de montage 1930 , 7gr
6,10 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Mitigeur de douche Metris en saillie, chromé 31680000 - 31680000
222,52 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Match1 mitigeur lavabo hansgrohe filetées Axor pour 3 trous 96393000 mitigeur lavabo
16,22 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de cuisine Focus E2 31806800 – aspect acier
127,14 €
Comparer 17 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Tecturis Mitigeur lavabo - coolstart - bec de 10.8 cm - bronze brossé 73301140

Offre la moins chère

Hansgrohe Tecturis Mitigeur lavabo - coolstart - bec de 10.8 cm - bronze brossé Transformez votre salle de bains avec ce magnifique mitigeur qui allie style, praticité et durabilité. Grâce à son design raffiné et sa couleur bronze brossé chaleureuse, votre lavabo bénéficie immédiatement d'une allure luxueuse. La facilité d'utilisation est primordiale : avec une commande fluide, profitez chaque jour d'un jet d'eau confortable qui répond parfaitement à vos besoins. De plus, ce mitigeur vous aide à adopter une consommation d'eau et d'énergie responsable, sans compromis sur le confort. Ainsi, une action quotidienne devient un moment de pur plaisir dans votre salle de bains. Stylé Avec ses lignes épurées et ses formes douces arrondies, ce mitigeur est un véritable élément décoratif. La finition bronze brossé offre une apparence chaude et naturelle, parfaitement adaptée aux salles de bains modernes et classiques. Ce design intemporel permet au mitigeur de s'harmoniser aisément avec différent
157,29 €
5 - 7 jours
Sawiday.fr