hansgrohe Tecturis S 3 trous mitigeur lavabo 73330140 avec push-open garniture de vidange , bronze brossé

Hansgrohe Mélangeur lavabo Tecturis S 3 trous 150 saillie 139 mm Bronze brossé

hansgrohe Tecturis S 3 trous mitigeur lavabo 73330140 avec push-open garniture de vidange , bronze brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
278,58 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Tecturis S 3 trous mitigeur lavabo 73330140 avec garniture de vidange push-open , bronze brossé

10-28 jours ouvrés
292,24 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe Tecturis S mitigeur de lavabo sur pied || 73330140

sur commande
296,94 €
Livraison à partir de 10,99 €

hansgrohe Tecturis S Mélangeur de lavabo 150, 73330140, 150

environ 3-5 semaines
309,80 €
Livraison à partir de 15,08 €

hansgrohe Tecturis S - Mitigeur de lavabo 3 trous avec vidage Push-Open, Robinet de salle de bain avec hauteur sous bec 150 mm, économie d'eau (EcoSmart+), Bronze brossé, 73330140

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
313,98 €
Livraison gratuite

Hansgrohe hansgrohe Robinet lavabo 3 trous Tecturis S m vidage à pression, bronze brossé Quantité:1

7-10 jours ouvrés
349,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansgrohe Zesis S mitigeur lavabo 74733000 EcoSmart+, avec tirette - garniture de vidange , chromé
182,29 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe arrêt hansgrohe mélangeur de lavabo 3 litres 92933000 chromé
77,48 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Talis E Chrome
220,18 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo Logis apparent saillie 194 mm chromé 71225000
97,46 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Hansgrohe Mélangeur lavabo 3 trous Vernis Shape 71563000 avec tirant et garniture de vidange, chromé
135,55 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Tecturis S 3 trous mitigeur lavabo 73330140 avec push-open garniture de vidange , bronze brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Tecturis S 3 trous mitigeur lavabo 73330140 Zone Confort 150 Projection 139 mm Hauteur du bec 152 mm Type de jet jet normal débit maximum à 3 bar 4 l/min Système de mélange en céramique adapté pour chauffe-eau garniture de vidange G 2000 2000 /4 Matériau du robinet de vidange : métal. Tuyaux de raccordement de type G 3/8 Taille de raccordement DN 15
278,58 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr