Thermostatique encastré Hansgrohe Ecostat Comfort S 33714340, pour 1 sortie, 25,4 l/min, chrome noir brossé

Hansgrohe Thermostat encastré Ecostat Comfort S 33714340 1 sortie 25,4 l/min chrome noir brossé

Thermostatique encastré Hansgrohe Ecostat Comfort S 33714340, pour 1 sortie, 25,4 l/min, chrome noir brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
540,85 €
Livraison à 25,00 €

Thermostat S 33714340 Comfort , pour hansgrohe 1 Verbraucher 25,4 l/min, chrome Ecostat brossé

10-28 jours ouvrés
550,82 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Ecostat Comfort S Mitigeur thermostatique de douche encastré, 33714340,

environ 2-3 semaines
566,29 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Thermostat Ecostat Comfort S encastré, 1 sortie, 25,4 l/min, brossé bleu VC Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
619,98 €
Livraison gratuite

hansgrohe Ecostat Comfort S 33714340 Thermostat de douche encastré avec verrouillage de sécurité (SafetyStop) à 40 °C, thermostat de douche, pour 1 consommation, noir brossé

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
696,97 €
Livraison gratuite
Thermostatique encastré Hansgrohe Ecostat Comfort S 33714340, pour 1 sortie, 25,4 l/min, chrome noir brossé

Offre la moins chère

Thermostat Hansgrohe Ecostat Comfort S 33714340 Eau allumée - vie quotidienne éteinte : la fonction thermostat vous chouchoute avec une température d'eau constante Sécurité enfant : l'eau chaude n'est libérée qu'après avoir appuyé sur un bouton de la poignée (SafetyStop) Point fort du design : le design ultra-plat offre plus d'espace - la poignée reste toujours à la même hauteur Économisez de l'eau si vous le souhaitez : la quantité d'eau peut être réglée individuellement (contrôle du débit d'eau) Mitigeur encastré hansgrohe pour contrôler 1 fonction : par ex. B. Pommeau de douche ou bec de baignoire Garantie volontaire du fabricant de 5 ans sur un produit fabriqué selon les normes de qualité les plus élevées Avantage de l'installation encastrée : Plus d'espace dans la douche. Ensemble de base requis pour l'installation (#01500180) Ajustement parfait : la rosace en plastique peut également être ajustée ultérieurement de +/- 3° Confortable : La température est facilement réglable grâce
540,85 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

hansgrohe rosette Axor Citterio caché, chromé , pour thermostat
56,12 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Mélangeur de douche Rosette, hansgrohe encastré et Thermostat en acier 96452800
52,88 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe rosette Axor Citterio M thermostat 98919000 dissimulé avec Robinet d'arrêt chromé
39,49 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
hansgrohe poignée de levier Axor Montreux thermostat 98637000 chromé
69,60 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe manchon d'arrêt pour thermostat, encastré 97439000 set de finition T42 chrome
23,00 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €