Hansgrohe hansgrohe Thermostat Ecostat Comfort S encastré, 2 sorties, 24 l/min, blanc mat Quantité:1

Hansgrohe Thermostat encastré Ecostat Comfort S 33715700 2 sorties 24 l/min Blanc mat

Hansgrohe hansgrohe Thermostat Ecostat Comfort S encastré, 2 sorties, 24 l/min, blanc mat Quantité:1

Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
562,98 €
Livraison gratuite

Thermostatique encastré Hansgrohe Ecostat Comfort S 33715700, pour 2 sorties, 24 l/min, blanc mat

10-28 jours ouvrés
566,26 €
Livraison à 25,00 €

Thermostat hansgrohe Ecostat Comfort S 33715700 Encastré, pour 2 Verbraucher , 24 l/min, blanc mat

10-28 jours ouvrés
576,72 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Ecostat Comfort S Mitigeur thermostatique bain-douche, 33715700,

environ 1-3 jours
592,90 €
Livraison à 15,08 €

hansgrohe 33715700 Ecostat Comfort S Thermostat encastrable 2 Fonctions Blanc Mat

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
619,24 €
Livraison gratuite
Hansgrohe hansgrohe Thermostat Ecostat Comfort S encastré, 2 sorties, 24 l/min, blanc mat Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Cartouche thermostatique pour le réglage de la température \n• Pression de fonctionnement min. 1 bar \n• Pression de fonctionnement max. 10 bar \n• Rosace ajustable ultérieurement de +/- 3° \n• Installation grâce au bloc fonction préassemblé \n• Poignées toujours à la même hauteur, indépendamment de la profondeur d'installation du corps de base \n• Verrouillage de sécurité à 40 °C \n• Limitation de la température réglable \n• Matériau des poignées : métal \n• Groupe de bruit I \n• Classe de débit B
562,98 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

hansgrohe rosette Axor Citterio caché, chromé , pour thermostat
56,12 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Mélangeur de douche Rosette, hansgrohe encastré et Thermostat en acier 96452800
52,88 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe rosette Axor Citterio M thermostat 98919000 dissimulé avec Robinet d'arrêt chromé
39,49 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
hansgrohe poignée de levier Axor Montreux thermostat 98637000 chromé
69,60 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe manchon d'arrêt pour thermostat, encastré 97439000 set de finition T42 chrome
23,00 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €