Hansgrohe uBox Universal – Ensemble complet 56018180 80 cm pour rigole de douche
hansgrohe uBox universal kit complet, installation plate pour kit de finition de caniveau de douche 800mm, 56018180
Prix total le moins cher
1 Semaine
293,82 €
Livraison à 20,50 €
hansgrohe uBox universal set complet 56018180 80 cm, pour Plomberie plat pour sets prêts à l'emploi Rigole de douche
1-3 jours ouvrés
302,52 €
Livraison à 19,00 €
hansgrohe uBox set complet universel 56018180 80 cm, pour installation à plat pour caniveaux de douche kits prêts à l'emploi
1-3 jours ouvrés
314,21 €
Livraison à 25,00 €
Hansgrohe hansgrohe uBox universel Kit complet 800 mm, installation encastrée pour caniveau de douche Quantité:1
PC35DEFUKN (35 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
326,99 €
Livraison gratuite
hansgrohe uBox Kit complet universel (kit d'installation + corps de base) 800 mm pour installation plate de gouttières de douche hansgrohe (RainDrain Rock et RainDrain Match), siphon de sol douche
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
343,34 €
Livraison gratuite
hansgrohe RainDrain uBox universal Corps d'encastrement pour caniveau de douche, pour une installation à plat DN 40, 56018180,
environ 1-3 jours
343,86 €
Livraison à 30,00 €
Produits similaires
Hansgrohe Siphon universel uBox match1 01001180 – pour installation standard, DN 50
123,26 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Hansgrohe uBox match2 01002180 universel pour plomberie verticale DN 50
127,10 €
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe Kit universel uBox complet installation standard 1000 56026180
312,22 €
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe Kit universel uBox complet pour kit de finition de caniveau de douche 800mm 56024180
293,81 €
Livraison à 20,50 €