hansgrohe uBox universal set complet set 56025180 90 cm, pour installation standard pour sets prêts à l'emploi Rigole de douche

offres d'occasion à partir de

hansgrohe uBox universal set complet set 56025180 90 cm, pour installation standard pour sets prêts à l'emploi Rigole de douche

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
294,20 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe uBox set complet universel 56025180 90 cm, pour installation standard pour ensembles finis de caniveau de douche

1-3 jours ouvrés
300,23 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe uBox universel Kit complet 900 mm, pour installation encastrée de caniveaux de douche Quantité:1

PC35DEFUKN (35 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
333,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe RainDrain uBox universal Corps d'encastrement pour caniveau de douche, pour une installation standard DN 50, 56025180,

environ 1-3 jours
345,18 €
Livraison à partir de 30,00 €

Kit d'installation caniveau de douche 90 cm installation standard HANSGROHE uBox Douche G

Se renseigner auprès du vendeur
361,90 €
Livraison à partir de 8,00 €

Kit d'installation caniveau de douche 90 cm installation standard uBox

Se renseigner auprès du vendeur
416,90 €
Livraison gratuite

hansgrohe UBox 56025180 Kit d'installation standard universel 900 pour gouttières de douche

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
565,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansgrohe uBox match2 01002180 universel pour plomberie verticale DN 50
124,68 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Kit de montage uBox Universal 1000180
122,41 €
Comparer 17 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Siphon universel uBox match1 01001180 – pour installation standard, DN 50
123,73 €
Comparer 19 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Kit uBox Universal – Plaque d'installation pour caniveau de douche 700 mm
311,99 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Kit universel uBox complet pour kit de finition de caniveau de douche 800mm 56024180
294,94 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe uBox universal set complet set 56025180 90 cm, pour installation standard pour sets prêts à l'emploi Rigole de douche

Offre la moins chère

hansgrohe uBox universal ensemble complet 56025180 composé d'un kit d'installation Boîtier de vidange Non-tissé d'étanchéité pré-assemblé en usine siphon Plaques de réglage en hauteur Corps de base universel adapté à tous les ensembles finis RainDrain Rock et RainDrain Match Domaine d'application : nouvelle construction Rénovation Hauteur d'eau du joint 50 mm Capacité de drainage avec siphon jusqu'à 42 l/min Performances de drainage avec Dryphon jusqu'à 60 l/min Diamètre nominal raccordement DN 50 Horizontalement vers la sortie Connexion sur 3 côtés Pieds réglables en hauteur et aide à carrelage pour le montage Le support de montage permet une fixation facile au sol Hauteur réglable grâce aux panneaux en mousse avec dégradé intégré Type de montage mural libre dans l'espace siphon facile à nettoyer siphon amovible Kit d'installation de qualité des matériaux : acier inoxydable 304 ( 2000 ) EN 1253
294,20 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr