hansgrohe Barre de douche Unica 24405700 950mm, blanc mat

Hansgrohe barre de douche Unica S PURO 90 cm, support Easy Slide, flexible Isiflex 160 cm, Blanc mat

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Barre de douche Unica 24405700 950mm, blanc mat

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
235,27 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Unica barre de douche 24405700 950mm, blanc mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
235,55 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Unica S Puro Barre de douche, avec flexible de douche, 24405700,

environ 3-5 semaines
254,56 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Barre de douche Unica S Puro 950 mm, blanc mat Quantité:1

PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
257,98 €
Livraison gratuite

hansgrohe Unica S Puro - Barre de douche 90 cm avec flexible de douche 160 cm et support de douche, Blanc mat

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
372,32 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Unica barre de douche |90 cm 24405700

sur commande
404,27 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

Hansgrohe Barre de Comfort Unica 26403400 110 cm Blanc/Chromé Gauche
269,27 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Barre Unica S Puro 28632000 1930, 65 m Chromé
95,50 €
Comparer 13 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Barre de douche Unica Comfort 26404400 110 cm blanc/chromé droite
269,27 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Ensemble de douche Raindance Alive Select S — 3 jets, économie d'eau, barre 65 cm chromé
168,46 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Barre Unica S Puro 28631000 1930, 90 m, chromé
95,70 €
Comparer 16 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Barre de douche Unica 24405700 950mm, blanc mat

Offre la moins chère

hansgrohe Barre de douche Unica 24405700 avec support de douchette Easy Slide composé d'une barre de douche Support de douchette et flexible de douche barre de douche pivotante Pivotant côté douche pour éviter une torsion gênante du flexible de douche Écrou de tuyau pour flexibles de douche avec écrou conique Profilé de barre de douche rond Support de douchette à main en plastique/métal Support de douchette à main pour installation à droite et à gauche Support de douchette avec serrure Support de douchette à main réglable en continu Supports muraux en plastique
235,27 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr