hansgrohe Tecturis E robinet sur pied 80, saillie 122mm, pour eau froide/prémélangée, sans garniture de vidage, 73013000, Couleur: chrome

Hansgrohe Vanne à pilier Tecturis E 73013000 – Saillie 122 mm, poignée à levier, chromé

hansgrohe Tecturis E robinet sur pied 80, saillie 122mm, pour eau froide/prémélangée, sans garniture de vidage, 73013000, Couleur: chrome

Prix total le moins cher
5-6 Semaines
108,95 €
Livraison à 20,50 €

hansgrohe Tecturis E valve à pilier 73013000 projection 122mm, avec poignée à levier, chromé

10-28 jours ouvrés
111,35 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Tecturis E vanne à pilier 73013000 projection 122mm, avec poignée à levier, chromé

10-28 jours ouvrés
116,08 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Tecturis E Robinet de lavabo 80, 73013000, 80

environ 1-3 jours
124,88 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Robinet sur pied Tecturis E Saillie 122 mm, avec levier, chrome Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
124,98 €
Livraison à 6,90 €

hansgrohe Tecturis E - Mitigeur de lavabo eau froide sans tirette ni vidage, Robinet de salle de bain avec hauteur sous bec 80 mm, économie d'eau (EcoSmart+), Chromé

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
174,26 €
Livraison gratuite
hansgrohe Tecturis E robinet sur pied 80, saillie 122mm, pour eau froide/prémélangée, sans garniture de vidage, 73013000, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* hansgrohe Tecturis E * 1 x robinet sur piedDétails du produit : * montage sur pied, bec fixe * ComfortZone 80 * Poignée : poignée à levier, mitigeur monocommande * Matériau : laiton * Type dacier : WaterfallStream * système de mélange céramique * pour raccordement à leau froide ou eau prémélangée * sans garniture de vidage * équipé de la technologie EcoSmart+ et AirPowerDonnées techniques : * saillie : 122 mm * hauteur découlement : 90 mm * débit max. à 3 bar : 4 l/min. * Type de raccordement : Tuyaux de raccordement G 3/8 * Taille du raccord : DN15 * Taxonomie UE : max. 6 l/min - contribution essentielle (SC) possibleContenu de la livraison : * Vanne au sol à levier unique, tuyaux de raccordement * matériel de fixation et instructions de montage
108,95 €
5-6 Semaines

Produits similaires

hansgrohe rallonge 56840000 pour robinet de vidange, 30 mm, 2000 2000 /4", chromé
12,94 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Curseur complet Unica Croma chromé 92366000
22,58 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Adaptateur de terminal S Select 02026000 G3/4 chromé
25,57 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Fixfit vanne d'arrêt 38882300 en saillie, or rouge poli
209,11 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Vanne d'arrêt Fixfit 38882140 en saillie Bronze brossé
209,75 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €