hansgrohe Vernis Shape 230 1jet Showerpipe 26286670 avec thermostat de douche, noir mat

hansgrohe Vernis Shape Système de douche 230 1 jet avec thermostat, 26286670, Couleur: noir mat

hansgrohe Vernis Shape 230 1jet Showerpipe 26286670 avec thermostat de douche, noir mat

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
429,77 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Vernis Shape 230 1jet Showerpipe 26286670 avec thermostat de douche, noir mat

1-3 jours ouvrés
450,43 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Vernis Shape Colonne de douche en applique avec mitigeur thermostatique, 26286670,

environ 1-3 jours
467,81 €
Livraison à 15,08 €

Colonne de douche thermostatique Vernis Shape 230 noir mat

Se renseigner auprès du vendeur
484,90 €
Livraison à 9,90 €

Hansgrohe hansgrohe Showerpipe 230 Vernis Shape avec thermostat, 1 jet, noir mat Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
496,98 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Vernis Shape 230 Colonne de douche 1 jet avec mitigeur thermostatique, 26286670

Livraison sous 3 a 5 jours
662,30 €
Livraison gratuite
hansgrohe Vernis Shape 230 1jet Showerpipe 26286670 avec thermostat de douche, noir mat

Offre la moins chère

hansgrohe Vernis Shape Showerpipe 26286670 composé d'une douche de tête douchette thermostat de douche tuyau de douche support de douchette Douche de tête Vernis Shape 230 1jet Pommeau de douche taille douche de tête 230 x 170 mm Type de jet de la douche de tête Rain Articulation à rotule : douche de tête réglable en angle Type de jet Douchette pluie Pluie intense Support de douchette réglable en hauteur avec curseur poussoir Barre de douche diamètre 19 mm Longueur du bras de douche douche de tête 426 mm débit maxi à 3 bar 15 9L/min Pression de débit minimale 2000 bar pression de service minimum 2000 /max. 10 barres Vernis thermostatique Verrouillage de sécurité à 40°C limiteur d'eau chaude réglable utilisation simultanée de 2 consommateurs installation en surface Taille de raccordement DN 15 Filetage de raccordement G 2000 /2 Pas 150 +/-12 mm Nettoyage rapide Des performances XXL
429,77 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansgrohe Mitigeur lavabo Vernis Shape 71564000 avec garniture de vidange chromé
133,28 €
Comparer 12 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Vernis Shape colonne de douche thermostatique 26097000?? EcoSmart, chromé
299,10 €
Comparer 16 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Hansgrohe Mitigeur bain-douche mural Vernis Shape chrome 71450000
89,99 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite