Hansgrohe EluPura Original Q cuvette de wc suspendue oui blanc brillant 62018450

Hansgrohe WC suspendu EluPura Original Q AquaChannel Flush HygieneEffect 360x540 mm EcoSmart blanc

offres d'occasion à partir de

Hansgrohe EluPura Original Q cuvette de wc suspendue oui blanc brillant 62018450

Prix total le moins cher
sous 14 jours
266,95 €
Livraison à partir de 29,99 €

hansgrohe EluPura Original Q WC suspendu avec AquaChannel Flush, 62018450,

environ 1 semaine
266,96 €
Livraison à partir de 115,90 €

Hansgrohe hansgrohe WC suspendu EluPura Original Q blanc, avec HygieneEffect Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
299,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansgrohe EluPura Original S cuvette de wc suspendue oui blanc brillant 62016450
218,07 €
Comparer 3 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 29,99 €
hansgrohe EluPura Original Q WC suspendu, AquaChannel Flush, 360x540mm, EcoSmart, blanc, 60145450
218,27 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Hansgrohe kit WC mural EluPura S 540 AquaFall Flush siège inclus blanc 540x360 mm
387,12 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 79,00 €
Hansgrohe EluPura Original Q cuvette de wc suspendue oui blanc brillant 62018450

Offre la moins chère

matériau : céramique Made to fit NoiseReduction : tapis insonorisant adapté à la forme du produit degré de brillance de la céramique : brillant AquaChannel Flush : nettoyage efficace grâce à un puissant jet d'eau quantité d'eau de rinçage : 4,5 l, 5 l, 6 l EcoSmart : toilettes économes en eau (chasse d'eau correspondante requise) type de chasse d'eau : standard Sans rebord accessoires visibles évacuation horizontale de l'eau distance de montage du siège du WC : 160 mm distance de fixation au cadre : 180 mm montage : mural HygieneEffect - réduit la propagation des bactéries coliformes et des salmonelles
266,95 €
sous 14 jours
absulo.fr (FR)