hansgrohe EluPura Q WC suspendu 540 AquaFall Flush, SmartClean, blanc, 61116450

Hansgrohe WC suspendu EluPura Q 540 AquaFall Flush SmartClean blanc 61116450

offres d'occasion à partir de

hansgrohe EluPura Q WC suspendu 540 AquaFall Flush, SmartClean, blanc, 61116450

Prix le moins cher
1 Semaine
303,43 €
Livraison à partir de 81,28 €

hansgrohe WC suspendu EluPura 61116450 blanc , avec SmartClean

10-28 jours ouvrés
335,27 €
Livraison à partir de 119,00 €

Hansgrohe EluPura Q cuvette de wc suspendue oui blanc 61116450

Prix total le moins cher
sous 14 jours
340,23 €
Livraison à partir de 29,99 €

hansgrohe EluPura Q WC suspendu avec AquaFall Flush, 61116450,

environ 1 semaine
340,24 €
Livraison à partir de 115,90 €

hansgrohe EluPura mur WC 61116450 blanc , avec SmartClean

10-28 jours ouvrés
346,86 €
Livraison à partir de 119,00 €

Produits similaires

Hansgrohe EluPura Original S cuvette de wc suspendue oui blanc brillant 62016450
201,85 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 41,23 €
hansgrohe EluPura Original Q WC suspendu, AquaChannel Flush, 360x540mm, EcoSmart, blanc, 60145450
187,87 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 41,23 €
Hansgrohe kit WC mural EluPura S 540 AquaFall Flush siège inclus blanc 540x360 mm
350,38 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
hansgrohe EluPura Q WC suspendu 540 AquaFall Flush, SmartClean, blanc, 61116450

Offre la moins chère

* hansgrohe EluPura Q * 1 x WC suspendu 540 * suspendu, fixation cachée WC * sortie horizontale, à fond creux * AquaFall Flush : jet d'eau puissant et symétrique * rinçage particulièrement efficace * matériau : céramique * NoiceReduction : tapis d'insonorisation sur mesure inclus * Couleur : blanc brillant * SmartClean : émail spécial avec effet préventif contre les salissures * sans bord de rinçage * EcoSmart : toilettes à économie d'eau * réservoir de chasse d'eau adapté nécessaire (non compris dans la livraison) * dimensions : 540 x 360 mm * Siège de WC non compris dans la livraison, à commander séparément.
303,43 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)