Hansgrohe EluPura S cuvette de wc suspendue oui blanc 60193450

Hansgrohe WC suspendu EluPura S 540 AquaFall Flush blanc 60193450

offres d'occasion à partir de

Hansgrohe EluPura S cuvette de wc suspendue oui blanc 60193450

Prix le moins cher
sous 14 jours
224,05 €
Livraison à partir de 29,99 €

hansgrohe EluPura S WC suspendu 540 AquaFall Flush, blanc, 60193450

1 Semaine
224,83 €
Livraison à partir de 81,28 €

WC Suspendu Hansgrohe EluPura S AquaFall Flush Blanc

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
243,91 €

hansgrohe WC suspendu EluPura 60193450 blanc , sans

10-28 jours ouvrés
248,41 €
Livraison à partir de 119,00 €

hansgrohe EluPura S WC suspendu avec AquaFall Flush, 60193450,

environ 1 semaine
252,12 €
Livraison à partir de 48,00 €

hansgrohe EluPura mur WC 60193450 blanc , sans

10-28 jours ouvrés
257,00 €
Livraison à partir de 119,00 €

Produits similaires

Hansgrohe EluPura Original S cuvette de wc suspendue oui blanc brillant 62016450
201,85 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 41,23 €
hansgrohe EluPura Original Q WC suspendu, AquaChannel Flush, 360x540mm, EcoSmart, blanc, 60145450
187,87 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 41,23 €
Hansgrohe kit WC mural EluPura S 540 AquaFall Flush siège inclus blanc 540x360 mm
350,38 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
Hansgrohe EluPura S cuvette de wc suspendue oui blanc 60193450

Offre la moins chère

Le design universel des toilettes sans bride EluPura s'adaptera parfaitement au style de votre salle de bains. - matériau : céramique - Fait pour s'adapter à NoiseReduction : tapis d'insonorisation adapté à la forme du produit - degré de brillance de la céramique : brillant - quantité d'eau pour la chasse d'eau : 4,5 l, 5 l, 6 l - EcoSmart : toilettes à faible consommation d'eau (chasse d'eau correcte requise) - type de chasse d'eau : standard - sans chasse d'eau - fixation encastrée - évacuation horizontale de l'eau - installation : murale Le prix est pour la cuvette seulement. Les sièges de toilette : 60196450, 60200450 ou 60197450 sont vendus séparément.
224,05 €
sous 14 jours
absulo.fr (FR)