Meuble sous-vasque Hansgrohe Xilesa E 54250700 480x470mm, 2 tiroirs, blanc mat

Hansgrohe Xilesa E armoire 48x47x62 cm sous-lavabo suspendu blanc 54250700

offres d'occasion à partir de

Meuble sous-vasque Hansgrohe Xilesa E 54250700 480x470mm, 2 tiroirs, blanc mat

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
480,16 €
Livraison à partir de 249,00 €

hansgrohe sous-vasque Xilesa E 54250700 480x470mm, 2 tiroirs, blanc mat

10-28 jours ouvrés
496,73 €
Livraison à partir de 249,00 €

Hansgrohe Xilesa E armoire 48x47x62 cm sous-lavabo suspendu blanc 54250700

Prix total le moins cher
sur commande
520,18 €
Livraison à partir de 89,99 €

hansgrohe Xilesa E Meuble sous-vasque, 2 tiroirs, 54250700,

environ 2-3 semaines
520,19 €
Livraison à partir de 115,90 €

Produits similaires

Meuble sous-vasque Hansgrohe Xilesa E 54250700 480x470mm, 2 tiroirs, blanc mat

Offre la moins chère

hansgrohe Xilesa E meuble sous-vasque 54250700 Matériau résistant à l'humidité et durable avec rainure de préhension latérale Type d'ouverture extension complète Fermeture en douceur pour une fermeture douce et silencieuse Montage mural État d'assemblage pré-assemblé avec matériel de fixation
480,16 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr