hansgrohe XtraStoris Rock Porte-brosse WC, avec tablette, porte carrelable, sans cadre, 145x140x595mm, 56060700, Couleur: Blanc mat

Prix total le moins cher
1 Semaine
514,43 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansgrohe hansgrohe Brosse WC encastrée XtraStoris avec étagère, porte carrelable, blanc mat Quantité:1

7-10 jours ouvrés
597,98 €
Livraison gratuite

hansgrohe XtraStoris Rock Module WC, 56060700,

environ 1-3 jours
621,67 €
Livraison à partir de 30,00 €

hansgrohe XtraStoris Rock - Brosse WC encastré, Brosse toilette encastré avec étagère de rangement et porte carrelée, Niche murale, Accessoires salle de bain, Blanc mat, 56060700

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
696,14 €
Livraison gratuite

Hansgrohe XtraStoris Rock porte-papier toilette blanc 56060700

sous 14 jours
905,65 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

Hansgrohe Poubelle à encastrer XtraStoris Rock – 4 L, porte carrelable, Blanc mat, 390x100x390 mm
394,91 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Porte-brosse WC XtraStoris Rock avec tablette, porte carrelable, noir mat
514,43 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Poubelle encastrée XtraStoris Rock porte carrelable noir mat
455,58 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Porte-brosse WC XtraStoris Rock — avec tablette, porte carrelable, inox brossé 56060800
514,43 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe XtraStoris Rock Porte-brosse WC, avec tablette, porte carrelable, sans cadre, 145x140x595mm, 56060700, Couleur: Blanc mat

Offre la moins chère

* hansgrohe XtraStoris Rock * 1 x porte-brosse de toiletteDétails du produit * porte push-open à carreler * profondeur (porte carrelable) : 12 mm * profondeur dencastrement : 140 mm * pour les nouvelles constructions et les rénovations * surface facile à nettoyer * design sans cadre * adaptation possible à lépaisseur du carrelage * Type de paroi : construction sèche, construction humide * Matériau (kit détanchéité) : Polystyrène (PS) * Matériau (niche murale) : Acier inoxydable * Matériau (porte-brosse) : Plastique, chromé * dimensions de la niche murale (LxPxH) : 145 x 140 x 595 mm * dimensions nécessaires pour le kit dinstallation (LxPxH) : 176 x 140 x 606 mmContenu de la livraison * Niche murale avec porte à carreler, support pour brosse de toilette, * brosse pour toilettes, tablette, kit dinstallation et kit détanchéité
514,43 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)