Hansgrohe Xuniva Q lavabo 55x45 cm rectangulaire encastrée blanc mat 61068450

Hansgrohe Xuniva Q lavabo 55x45 cm rectangulaire encastrée blanc 61068450

Hansgrohe Xuniva Q lavabo 55x45 cm rectangulaire encastrée blanc mat 61068450

Prix total le moins cher
sur commande
251,61 €
Livraison à partir de 29,99 €

hansgrohe Xuniva Q Vasque à encastrer par-dessus, 61068450,

environ 1 semaine
251,62 €
Livraison à partir de 30,00 €

hansgrohe Xuniva Q lavabo encastré, SmartClean, avec trop-plein, 1 trou pour robinet, 550x450mm, blanc, 61068450

1 Semaine
266,64 €
Livraison à partir de 41,23 €

hansgrohe Xuniva lavabo à encastrer 61068450 550x450mm, sans trou pour robinetterie, avec trop-plein, SmartClean, blanc

10-28 jours ouvrés
277,61 €
Livraison à partir de 79,00 €

hansgrohe Xuniva lavabo à encastrer 61068450 550x450mm, sans trou pour robinetterie, avec trop-plein, SmartClean, blanc

10-28 jours ouvrés
283,82 €
Livraison à partir de 19,00 €

Produits similaires

Hansgrohe Lavabo Xuniva Q 45x35 cm rectangulaire sous-plan blanc 60154450
155,86 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 41,23 €
Hansgrohe Xuniva Q lavabo encastré, avec trop-plein, 1 trou pour robinet, 550x450mm, blanc, 60162450 - 60162450
196,97 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 41,23 €
Hansgrohe Lavabo encastré Xuniva Q 55x40 cm avec trop-plein sans trou pour robinet blanc 60158450
166,22 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 41,23 €
Hansgrohe Xuniva Q lavabo 55x40 cm rectangulaire à poser blanc 60168450
224,96 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 41,23 €
Hansgrohe Lavabo à poser Xuniva Q – 300×300 mm, sans trop-plein ni trou pour robinet, blanc
148,24 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 41,23 €
Hansgrohe Xuniva Q lavabo 55x45 cm rectangulaire encastrée blanc mat 61068450

Offre la moins chère

Les lavabos Xuniva vous permettent d'aménager facilement la salle de bains de vos rêves. Quatre formes différentes et trois options de montage vous offrent une grande liberté pour réaliser votre style personnel dans la salle de bains. - matériau : céramique - SmartClean : émail résistant à la saleté - degré de brillance de la céramique : brillant - dimensions : 55x45 cm - avec un trou de robinetterie - avec trop-plein - sans garniture d'écoulement - montage : encastré - couleur : blanc
251,61 €
sur commande
absulo.fr (FR)