Barbecue au gaz HAWAÏ - 3 brûleurs 8,4kW

Happy Garden Barbecue au gaz HAWAÏ 3 brûleurs 8,4 kW

Barbecue au gaz HAWAÏ - 3 brûleurs 8,4kW

Prix total le moins cher
JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
129,90 €
Livraison gratuite

Barbecue Gaz Hawaï - 3 Brûleurs 8,4 kW Butane/Propane - 2 Tablettes - HAPPY GARDEN

2 à 3 jours ouvrés
139,90 €
Livraison gratuite

Barbecue Gaz Hawaï - 3 Brûleurs 8,4 kW Butane/Propane - 2 Tablettes - HAPPY GARDEN

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
139,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Barbecue au gaz hawaï - 3 brûleurs 8,4kw

3 jours ouvrés
139,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Barbecue au gaz HAWAÏ - 3 brûleurs 8,4kW

4 à 6 jours
139,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Barbecue au gaz HAWAÏ - 3 brûleurs 8,4kW Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
139,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Barbecue au gaz HAWAÏ - 3 brûleurs 8,4kW

Se renseigner auprès du vendeur
139,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Happy Garden - Barbecue au gaz FYRA avec thermomètre Cook'in Garden - 12 Personnes - 4 brûleurs
399,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Happy Garden Plancha au gaz SÉVILLE – 3 brûleurs, 7,5 kW
109,90 €
Comparer 6 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Happy Garden Plancha au gaz MÉRIDA 4 brûleurs avec chariot
174,90 €
Comparer 8 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Happy Garden Barbecue au gaz RENO — 4 brûleurs, thermomètre, 14 kW
249,90 €
Comparer 6 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Barbecue au gaz HAWAÏ - 3 brûleurs 8,4kW

Offre la moins chère

Description : Le barbecue au gaz HAWAÏ 3 brûleurs sera votre meilleur allié pour cet été. Avec sa grande surface de cuisson munie de 2 grilles en acier chromé vous êtes paré pour préparer d'excellentes grillades. Petit plus pour une cuisson parfaite, le capot du barbecue possède un thermomètre pour surveiller la température même quand le barbecue est fermé. Vous pourrez poser vos aliments, couverts et condiments facilement grâce aux deux tablettes latérales et au plateau bas. Les 2 roulettes vous permettront enfin de déplacer votre barbecue au gaz partout dans votre jardin. Détails : Dimensions : - Barbecue : L 100 x l 51 x H 98cm - Surface de cuisson : L 53 × l 33,5cm × Ép 0,35cm Matières : - Barbecue : métal - Grille : acier chromé - Brûleurs : acier inoxydable - Chariot : métal (tablettes + plateau + jupe) - Roues : plastique (PP) et caoutchouc Couleurs : - Barbecue : noir - Panneau de contrôle : silver Options : - Allumage par piezo intégré dans chaque bouton - inter-allumage - Fon
129,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR