Harnais confort pour chien Nobby Pet Classic Noir 40/60 cm

Nobby Komfort collier "Classic" tour de cou : 40-60 cm, Larg. 25/50 mm noir

Harnais confort pour chien Nobby Pet Classic Noir 40/60 cm

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
15,65 €

Nobby Classic Harnais pour Chien Noir 40-60 cm/25-50 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,40 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Nobby Komfort Geschirr Classic Preno
11,54 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Nobby Komfort Geschirr Classic Preno
22,28 €
Comparer 4 prix
Galop Store FR
Nobby Komfort Geschirr Classic Preno
13,04 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Harnais confort pour chien Nobby Pet Classic Noir 40/60 cm

Offre la moins chère

Un harnais bien rembourré ne convainc pas seulement par son confort, mais il est particulièrement doux pour la peau et les poils du chien et évite les points de pression. Le harnais "Classic Comfort" est fabriqué en nylon et en polaire et est disponible en différentes couleurs. Le poitrail, le cou et les épaules sont rembourrés d'un épais molleton noir et peuvent être enfilés rapidement et facilement à l'aide de deux boucles situées sur la ceinture. La ceinture est réglable en continu et peut donc être ajustée individuellement. taille : 40-60 cm ; l : 25/50 mm
15,65 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR