Harnais confort pour chien Nobby Pet Classic Rouge 45/70 cm

Nobby Harnais pour chien Classique Confort 45-70 cm 25/50 mm Rouge

Harnais confort pour chien Nobby Pet Classic Rouge 45/70 cm

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
16,27 €
Livraison à 6,99 €

Nobby Classic Harnais pour Chien Rouge 45-70 cm/25-50 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
25,95 €
Livraison à 2,90 €

Nobby Classic Harnais Pour Chien Rouge 45-70 Cm/25-50 Mm

Livraison sous 3 a 5 jours
49,28 €
Livraison gratuite
Harnais confort pour chien Nobby Pet Classic Rouge 45/70 cm

Offre la moins chère

Un harnais bien rembourré ne convainc pas seulement par son confort, mais il est particulièrement doux pour la peau et les poils du chien et évite les points de pression. Le harnais "Classic Comfort" est fabriqué en nylon et en polaire et est disponible en différentes couleurs. Le poitrail, le cou et les épaules sont rembourrés d'un épais molleton noir et le harnais s'enfile rapidement et facilement à l'aide de deux boucles situées sur la ceinture. La ceinture est réglable en continu et peut donc être ajustée individuellement. taille : 45-70 cm ; l : 25/50 mm
16,27 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR

Produits similaires

Harnais norvégien pour chien Nobby Pet Classic Preno Violet L
13,96 €
Comparer 2 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Harnais norvégien pour chien Nobby Pet Classic Preno Rose XL
17,39 €
Comparer 2 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Harnais confort pour chien Nobby Pet Classic Bleu 35/50 cm
13,32 €
Comparer 2 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Harnais norvégien pour chien Nobby Pet Mesh Preno Bleu XL
17,31 €
Comparer 3 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Harnais norvégien pour chien Nobby Pet Mesh Preno Bleu L
13,89 €
Comparer 3 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €