Harnais norvégien pour chien Nobby Pet Mesh Preno Bleu XL

Nobby Norwegergeschirr Mesh Preno

Harnais norvégien pour chien Nobby Pet Mesh Preno Bleu XL

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
18,63 €

Nobby Norwegergeschirr Mesh Preno

2 à 3 jours ouvrés
21,59 €
Livraison à partir de 3,99 €

Nobby Mesh Preno Harnais Norvégien Pour Chien Turquoise 75-98 Cm 62 Cm/40-45 Mm

Livraison sous 3 a 5 jours
36,00 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Quantité 1

Poids et dimensions

Poids 210 g
Largeur de sangle 4,5 cm
Taille de poitrail maximum 98 cm
Taille de poitrail minimum 75 cm

Caractéristiques

Type Harnais avec laisse
Couleur du produit Turquoise
Coloration Monochromatique
Taille ajustable Oui
Eléments réfléchissants Oui
Taille XL
Convient pour Chien
Matériel Nylon

Informations sur le produit

En bref

• Confort optimal : maille aérée pour chien frais et détendu
• Ajustement parfait : sangles réglables pour un maintien sécurisé
• Design chic : turquoise vif, fermeture rapide, utilisation aisée

Produits similaires

Nobby Norwegergeschirr Flash Mesh
11,87 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Nobby Norwegergeschirr Flash Mesh
9,75 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Nobby Harnais norvégien Mesh Preno L 75-98 cm + 62 cm, l: 40/45 mm Rouge
19,58 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Nobby Norwegergeschirr Mesh Preno
21,20 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Nobby Norwegergeschirr Mesh Preno
21,16 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Harnais norvégien pour chien Nobby Pet Mesh Preno Bleu XL

Offre la moins chère

L'équipement de base de votre chien comprend un harnais adapté à l'usage quotidien et parfaitement ajusté. Il doit également être fiable par mauvais temps. Ce harnais norvégien réglable en continu est particulièrement confortable grâce à son rembourrage en néoprène au niveau de la poitrine, du cou et des épaules, et il est également déperlant. Le harnais norvégien est particulièrement facile et rapide à mettre en place. La boucle pour les mains permet au chien de s'accrocher rapidement au harnais. Il est disponible en différentes tailles et couleurs, le dessus est toujours noir et les parties métalliques sont en argent mat. L : 75-98 cm + 62 cm ; l : 40/45 mm
18,63 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.