Harnais norvégien pour chien Nobby Pet Mesh Preno Violet L/XL

Nobby NORWEGER harnais "Mesh Preno" L: 68-85 cm + 54 cm, l: 40/45 mm violet

Harnais norvégien pour chien Nobby Pet Mesh Preno Violet L/XL

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
17,12 €

Nobby Mesh Preno Harnais Norvégien pour Chien Lilas 68-85 cm + 54 cm/40-45 mm

Unknown
19,59 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Nobby Norweger Geschirr Linen Deluxe
33,73 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Nobby Norweger Geschirr Linen Deluxe
41,63 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Nobby Norweger Geschirr Linen Deluxe
33,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Harnais pour chien norvégien Nobby Pet Flash Mesh Bleu 65x48 cm x 25 mm
17,87 €
Voir l'offre
Galop Store FR
Nobby Norweger Geschirr Linen Deluxe
42,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Harnais norvégien pour chien Nobby Pet Mesh Preno Violet L/XL

Offre la moins chère

L'équipement de base de votre chien comprend un harnais adapté à l'usage quotidien et parfaitement ajusté. Il doit également être fiable par mauvais temps. Ce harnais norvégien réglable en continu est particulièrement confortable grâce à son rembourrage en néoprène au niveau de la poitrine, du cou et des épaules, et il est également déperlant. Le harnais norvégien est particulièrement facile et rapide à mettre en place. La boucle pour les mains permet au chien de s'accrocher rapidement au harnais. Il est disponible en différentes tailles et couleurs, le dessus est toujours noir et les parties métalliques sont en argent mat. L : 68-85 cm + 54 cm ; l : 40/45 mm
17,12 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR