Harnais norvégien pour chien Nobby Pet Mesh Preno Orange XL

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
17,31 €
Livraison à 6,99 €

Nobby Norwegergeschirr Mesh Preno

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,86 €
Livraison à 3,99 €

Mesh Preno Harnais Norvégien pour Chien Orange Néon 75-98 cm + 62 cm/40-45 mm

Se renseigner auprès du vendeur
33,21 €
Livraison gratuite

Nobby Mesh Preno Harnais Norvégien Pour Chien Orange Néon 75-98 Cm 62 Cm/40-45 Mm

Livraison sous 3 a 5 jours
46,82 €
Livraison gratuite
Harnais norvégien pour chien Nobby Pet Mesh Preno Orange XL

Offre la moins chère

L'équipement de base de votre chien comprend un harnais adapté à l'usage quotidien et parfaitement ajusté. Il doit également être fiable par mauvais temps. Ce harnais norvégien réglable en continu est particulièrement confortable grâce à son rembourrage en néoprène au niveau de la poitrine, du cou et des épaules, et il est également déperlant. Le harnais norvégien est particulièrement facile et rapide à mettre en place. La boucle pour les mains permet au chien de s'accrocher rapidement au harnais. Il est disponible en différentes tailles et couleurs, le dessus est toujours noir et les parties métalliques sont en argent mat. L : 75-98 cm + 62 cm ; l : 40/45 mm
17,31 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR

Produits similaires

Harnais norvégien pour chien Nobby Pet Classic Preno Violet L
13,96 €
Comparer 2 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Harnais norvégien pour chien Nobby Pet Mesh Preno Bleu L
13,89 €
Comparer 3 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
HUNTER Harnais norvégien pour Chien de Chasse Noir 45 x 58-79 cm
115,17 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Harnais norvégien pour chien Nobby Pet Classic Preno Violet S/M
11,11 €
Comparer 2 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Nobby Harnais norvégien Classic Preno Orange/Gris S-M
11,11 €
Comparer 6 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €