Petzl - Harnais d'escalade - Sama Gris pour Homme - Taille S Gris S

Harnais Petzl Sama gris blanc - S

offres d'occasion à partir de

Petzl - Harnais d'escalade - Sama Gris pour Homme - Taille S Gris S

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
39,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Harnais Petzl Sama gris blanc - S

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
39,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Petzl Sama Harness Gris S

1 jours ouvrable(s)
61,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

PETZL SAMA - gray_S

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
71,99 €
Livraison gratuite

Wilkinson : Extra 2 Pure Sensitive - Rasoirs Jetables Masculins - 20 Rasoirs

Livraison sous 3 a 5 jours
78,28 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Petzl Sama Homme Gris/Vert Taille XL Modèle 2026
59,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
PETZL Sama - Homme - Gris / Vert - taille M- modèle 2026
59,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Petzl Sama – Homme Bleu – Taille S – Modèle 2026
62,90 €
Comparer 5 prix
Chullanka.com
Livraison à partir de 6,90 €
Harnais Petzl Sama gris foncé - L
59,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Harnais Petzl Sama gris blanc - XL
39,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Petzl - Harnais d'escalade - Sama Gris pour Homme - Taille S Gris S

Offre la moins chère

Le Sama est un harnais d'escalade de la marque Petzl conçu pour l'escalade en falaise comme en salle !Il comporte l'essentiel des équipements nécessaires pour vous accompagner dans vos sorties d'escalade. Le confort est optimal grâce à une large ceinture et des sangles rembourrées qui réduisent les points de pression. La ceinture est aussi souple et affinée sur l'avant avec des passants de cuisses élastiquées qui permettent de garder une grande mobilité.Les 4 porte-matériel offrent suffisamment de place pour accueillir dégaines, longes et sangles. Un passant à l'arrière permet aussi de clipper un sac de magnésie.Le Sama est idéal pour tous les grimpeurs à la recherche d'un baudrier polyvalent et confortable!
39,90 €
Livraison sous 24/48h