Harnais Petzl Sama gris foncé - L

offres d'occasion à partir de

Harnais Petzl Sama gris foncé - L

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
59,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Baudrier d'escalade PETZL SAMA (DARK GRAY) Mixte L

Livraison sous 2 a 5 jours
62,90 €
Livraison à partir de 5,69 €

PETZL Sama - Homme - Gris / Vert - taille L- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
62,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Petzl - Harnais d'escalade - Sama Dark Gray - Taille L - Gris Gris L

Livraison sous 24/48h
63,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Petzl - Sama - Baudrier Dark Gray - L

Livraison sous 2 à 3 jours
64,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Petzl Sama Harness Gris L

1 jours ouvrable(s)
64,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Petzl - Sama - Baudrier - L - dark grey

4 à 6 jours ouvrables
80,70 €
Livraison gratuite

PETZL Harness SAMA AOP DARK GRAY L pour adultes, avec format pratique, solution polyvalente

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
84,95 €
Livraison à partir de 11,90 €

Produits similaires

Harnais Petzl Sama gris blanc - S
39,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Petzl Sama Homme Gris/Vert Taille XL Modèle 2026
59,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
PETZL Sama - Homme - Gris / Vert - taille M- modèle 2026
59,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Petzl Sama – Homme Bleu – Taille S – Modèle 2026
62,90 €
Comparer 5 prix
Chullanka.com
Livraison à partir de 6,90 €
Harnais Petzl Sama gris blanc - XL
39,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Harnais Petzl Sama gris foncé - L

Offre la moins chère

Le harnais Petzl Sama est un harnais confortable pour vos séances d'escalade sportive. Les cuisses élastiques restent bien ajustées et la ceinture, flexible et plus étroite à l'avant, offre une grande liberté de mouvement. Les quatre porte-matériels offrent suffisamment d'espace pour transporter l'équipement nécessaire, y compris celui pour l'escalade de plusieurs longueurs.
59,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr