Harnais pour chien Curli Air-Mesh Vert XS

Curli Gilet-harnais Clasp Air-Mesh Lime XS

offres d'occasion à partir de

Harnais pour chien Curli Air-Mesh Vert XS

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
25,26 €
Livraison à partir de 6,99 €

Vest Harness curli Clasp Air-Mesh Lime XS

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,99 €
Livraison gratuite

Vest Harness curli Clasp Air-Mesh Lime XS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,28 €
Livraison à partir de 5,99 €

Vest Harness curli Clasp Air-Mesh Lime XS

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
30,80 €
Livraison à partir de 2,00 €

Vest Harness curli Clasp Air-Mesh Lime XS

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,95 €
Livraison gratuite

Vest Harness curli Clasp Air-Mesh Lime XS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,89 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Curli Vest Harnais en Laine mérinos Noir XS
33,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
curli Magnetic Vest Harness Air-Mesh V2 Black S
39,53 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,00 €
Curli – Gilet-harnais Magnetic Vest Air-Mesh V2 – Rouge S
38,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Curli Vest Harness Air-Mesh Pink-Circles 3XS & Leash M
31,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Curli Vest Harness Air-Mesh SkyBlue-Caro 2XS & Leash M
52,30 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Harnais pour chien Curli Air-Mesh Vert XS

Offre la moins chère

Harnais Veste de nouvelle génération avec une nouvelle boucle qui résout le problème de la fermeture Nouvelles couleurs et une meilleure coupe pour éviter les "entre deux tailles". GUIDE DES TAILLES Boucle en plastique POM ultra-robuste qui est accordée aux couleurs des harnais Boucle résiste sans problème à des charges de traction allant jusqu’à 100 kg La boucle « curli clasp » fait peu de bruits et pèse peu Le harnais a un poids d’environ 20 % de moins par rapport au modèle précédent qui est déjà très léger (à partir de 33 grammes) Répartition perfectionnée de la tension grâce aux sangles incorporées dans les coutures du harnais et au point de prise de tension plus élevé Matériel air-mesh optimisé pour un confort supérieur La fermeture velcro permet l’ajustement à l’anatomie du chien Couture extensible pour mieux répartir la tension Bandes réfléchissantes autour du cou pour plus de sécurité pendant les balades de nuit Dogfinder ID pour vous aider à trouver votre chien au cas où il s.
25,26 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr