Havaianas Sandales Slimp Flip Flop Femme - Noir 39/40

Havaianas Tongs SLIM Noir Taille 39/40

Havaianas Sandales Slimp Flip Flop Femme - Noir 39/40

Prix total le moins cher
2 to 5 days
32,00 €
Livraison à 3,99 €

Havaianas Slim Tongs Claquettes Imprimé Femme-Noir-39/40

Livraison sous 3 a 5 jours
37,74 €
Livraison gratuite
Havaianas Sandales Slimp Flip Flop Femme - Noir 39/40

Offre la moins chère

Mets un peu de glamour dans ton style estival avec ces Tongs Slim Flip Flops de Havaianas. Ces tongs au coloris noir disposent d'une semelle en mousse et d'une assise plantaire souple pour une meilleure adhérence. Finitions avec la bride classique en V ornée de la marque.
32,00 €
2 to 5 days
JD Sports FR

Produits similaires

Havaianas - Slim Logo Pop Up, Tongs Avec Logo De Couleur Contrastée, Silhouette Fine Et Confortable, Semelle Antidérapante, Femmes
28,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Havaianas Tongs Slim Femme Marron Plastique Taille 37/38
32,00 €
Comparer 2 prix
JD Sports FR
Livraison à 3,99 €
Havaianas Tongs Slim Femme - Plastique Beige - Taille 43/44
33,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €