HAY Table Slit - poli - haut

HAY Table Slit - haut - poli

offres d'occasion à partir de

HAY Table Slit - poli - haut

Prix total le moins cher
DBSIDEALO-5 (réduction de 5% dès 100€ d'achat) - valable jusqu'au 31.12.2021. Ajoutez simplement le code dans le panier d'achat. Valable une fois par client seulement.
2 - 4 semaines
417,05 €
Livraison gratuite

Table d'appoint haute Slit H 47cm / Ø 35cm

29.06.2026
439,00 €
Livraison gratuite

HAY Table d'appoint Slit high Ø35 cm Mirror polished steel

3-6 jours ouvrables
449,00 €
Livraison à partir de 59,90 €

HAY Table Basse Slit Ronde Ø35 Miroir

20-25 jours ouvrables
549,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HAY Table basse Slit Ø45 cm Black
158,99 €
Comparer 6 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 59,90 €
HAY Table basse Slit ronde avec miroir Ø45
439,00 €
Comparer 6 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
HAY Table Slit - XL - blanc
224,20 €
Comparer 4 prix
design-bestseller.fr
Livraison gratuite
HAY Table basse Slit Ø45 cm Light yellow
159,20 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 59,90 €
HAY Table Slit - poli - haut

Offre la moins chère

La table Slit de HAY convainc par son design aux lignes droites et simples. Cette élégante table est parfaite en tant que table d'appoint ou bout de canapé. Slit est en aluminium laqué époxy se décline en plusieurs couleurs et formes différentes.
417,05 €
2 - 4 semaines
design-bestseller.fr