HAY Table Slit - XL - blanc

offres d'occasion à partir de

HAY Table Slit - XL - blanc

Prix total le moins cher
DBSIDEALO-5 (réduction de 5% dès 100€ d'achat) - valable jusqu'au 31.12.2021. Ajoutez simplement le code dans le panier d'achat. Valable une fois par client seulement.
4 - 5 jours
224,20 €
Livraison gratuite

Table d'appoint XL Slit H 35.5cm / Ø 65cm

10-12 jours
236,00 €
Livraison à partir de 19,90 €

HAY Table basse Slit Ø65 cm White

10-12 semaines
237,00 €
Livraison à partir de 59,90 €

HAY Slit Table Basse Ronde Ø65 Blanc

20-25 jours ouvrables
295,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HAY Table basse Slit Ø45 cm Black
158,99 €
Comparer 6 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 59,90 €
HAY Table basse Slit ronde avec miroir Ø45
439,00 €
Comparer 6 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
HAY Table basse Slit Ø45 cm Light yellow
159,20 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 59,90 €
HAY Table basse Slit Ø45 cm Brass
439,00 €
Comparer 5 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 59,90 €
HAY Table Slit - XL - blanc

Offre la moins chère

La table Slit de HAY convainc par son design aux lignes droites et simples. Cette élégante table est parfaite en tant que table d'appoint ou bout de canapé. Slit est en aluminium laqué époxy se décline en plusieurs couleurs et formes différentes.
224,20 €
4 - 5 jours
design-bestseller.fr