HAZET Jeu de brosses à poncer de rechange · Violettes HAZET Quantité:1

Hazet 9033-11-036/2 Jeu de meuleuses à poils de rechange 1 pc(s)

HAZET Jeu de brosses à poncer de rechange · Violettes HAZET Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
46,99 €
Livraison à 6,90 €

Hazet 9033-11-036/2 Kit de ponceuse de rechange

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,39 €
Livraison gratuite
HAZET Jeu de brosses à poncer de rechange · Violettes HAZET Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Permet des résultats de travail et un effet de nettoyage constants tout au long de la durée de vie grâce à un travail sans pression d'appui \n• Le système de changement rapide Roloc® permet un remplacement rapide et facile de la brosse en plastique sans outil supplémentaire \n• Le disque peut être détaché et fixé au plateau de support par une simple rotation \n• Brosse entièrement en plastique avec grains en céramique \n• S'adapte aux contours et formes de la pièce à usiner \n• Longueur des poils : env. \n• 16 mm \n• Vitesse max. \n• tr/min : 25000 \n• Diamètre : 50 mm Granulométrie : 36 \n• Appartient à : 9033-11/17,
46,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

HAZET Jeu de disques d'éliminateur 9033-11-020/4 – 1 pc(s)
26,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HAZET 9033-11/17 meuleuse à matrices et droite Meuleuse d'angle 15000 tr/min Noir 224 W
191,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
HAZET Mini ponceuse à plateau 9033M-11
159,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Hazet 9033-11-030/4 Jeu de disques d'éliminateur 1 pc(s)
24,97 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HAZET Bande de brossage 9033-6-03/5 – 11 mm, grosse à crins recourbés – 1 pièce
94,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €