HAZET Clé pour bougies de préchauffage 4760-2 ∙ Carré creux 10 mm (3/8 pouce) ∙ Profil à 6 pans extérieurs ∙ 8 HAZET Quantité:1

HAZET Clé bougie de préchauffage 4760-2 – carré creux 10 mm (3/8") – profil 6 pans ext. – 142 mm

offres d'occasion à partir de

HAZET Clé pour bougies de préchauffage 4760-2 ∙ Carré creux 10 mm (3/8 pouce) ∙ Profil à 6 pans extérieurs ∙ 8 HAZET Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
49,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Hazet 4760-2 Propulseur 3/8\ (10 mm) 142 mm

En stock, Délai de livraison 9-13 Jours ouvrables
53,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Hazet 4760-2 Propulseur 3/8 (10 mm) 142 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
53,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Hazet 4760-2 Clé pour Bougie de Préchauffage

2 à 3 jours ouvrés
59,81 €
543.73 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Hazet Clé pour bougies de préchauffage - Carré creux 10 mm (3/8 pouce) - Profil à 6 pans extérieurs - Taille: 8 5/16 - Longueur totale: 142 mm - 4760-2

Livraison sous 3 a 5 jours
81,88 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HAZET Douille à bougies 900AMGT 16 mm - Carré creux 1/2 pouce (12,5 mm) - Quantité 1
21,99 €
Comparer 8 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
HAZET Clé à douille 880AMGT
25,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
HAZET Douille pour bougie de préchauffage 900KF – 6 pans ext. 20,8 mm, L71 mm, carré 1/2"
20,99 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
HAZET Clé à douille 880MGT-18 pour bougie 18 mm 6 pans ext. 62 mm 3/8" avec aimant
25,54 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
HAZET Douille pour bougie de préchauffage 880AKF 6 pans ext. 16 mm Long. 64 mm 3/8" (10 mm) 1 pc
20,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
HAZET Clé pour bougies de préchauffage 4760-2 ∙ Carré creux 10 mm (3/8 pouce) ∙ Profil à 6 pans extérieurs ∙ 8 HAZET Quantité:1

Offre la moins chère

Utilisation • Déposer et reposer les bougies de préchauffage (clé de 8 mm). \n• Serrage par bille pour maintenir la bougie de préchauffage. \n• Pour moteurs diesel, par ex. MERCEDES-BENZ, SMART, VW, FIAT et OPEL. \n• Dimensions américaines. \n• Avec articulation - pour une utilisation dans des endroits difficiles d’accès et pour contourner les obstacles. \n• Transmission par rainure à bille. \n• Emballage en présentation. \n• Finition : chromé. \n• Fabriqué en Allemagne. \n• Clé : 8 5⁄16. \n• Longueur totale : 142 mm. \n• Transmission : carré creux 10 mm (3/8 pouce). \n• Sortie : profil hexagonal extérieur. \n• Poids net (kg) : 0,11 kg. \n• Emballage extérieur : emballage en présentation.
49,49 €
2-3 semaines
contorion.fr