HAZET HAZET SmartRail avec 7 emplacements 850SR-7 Quantité:1

HAZET Connecteur pour câble propulseur 850SR-7 1/4" (6,3 mm) 245 mm 1 pc

HAZET HAZET SmartRail avec 7 emplacements 850SR-7 Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
38,99 €
Livraison à 6,90 €

Hazet SmartRail pour 7X 1/4" clés à Pipe 850SR-7

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
44,79 €
Livraison gratuite

Barre enfichable SmartRail pour 7 inserts 1/4 Hazet

Livraison sous 3 a 5 jours
83,41 €
Livraison gratuite
HAZET HAZET SmartRail avec 7 emplacements 850SR-7 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • La base magnétique assure une fixation sur toutes les surfaces ferreuses, par ex. sur les chariots d'atelier, les murs à outils, les machines, les ponts élévateurs et dans les tiroirs métalliques \n• Vide, avec 7 prises carrées 1/4" \n• HAZET SmartRail - Conçu et fabriqué « Made in Germany » \n• Facile à nettoyer \n• Verrouillage rotatif durable et robuste pour un maintien ferme et un accès immédiat \n• Fixation sécurisée en position verrouillée : pour retirer, tourner l'embout de clé à douille vers la gauche \n• Œillet métallique robuste pour suspension, par ex. à un crochet \n• Avec prises carrées 1/4" \n• Made In Germany \n• Transmission : carré creux 6,3 mm (1/4 pouce) \n• Dimensions / longueur : 245 mm × 37,4 mm × 29,2 mm
38,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

HAZET Accouplement de sécurité 9000-060 – Raccord rapide air comprimé fileté 1/4 pouce 1 pièce
44,94 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,24 €
HAZET Accouplement de sécurité 9000-062 – 1 pièce
93,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
HAZET 9000-050 Connecteur, conduite d'air comprimé
64,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
HAZET 9000-061 Connecteur, conduite d'air comprimé
51,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
HAZET 9012M-S Connecteur, conduite d'air comprimé
12,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €