HAZET 900AMGT ouille

HAZET Douille bougie préchauffage 900AMGT 6 pans ext. 16 mm 71 mm 1/2 (12,5 mm) 1 pièce

HAZET 900AMGT ouille

Prix le moins cher
4-5 Werktage
21,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

HAZET Douille à bougies 900AMGT 16 mm HAZET Quantité:1

2-3 semaines
24,97 €
Livraison à partir de 6,90 €

Douille pour bougie de préchauffage 6 pans extérieurs 16 mm Longueur: 71 mm Hazet 900AMGT Propulseur: 1/2 (12.5 mm) 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
25,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Douille pour bougie de préchauffage 6 pans extérieurs 16 mm Longueur: 71 mm Hazet 900AMGT Propulseur: 1/2\ (12.5 mm) 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
28,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Hazet 900AMGT Douille à bougies/carré creux 12,5 mm/profil à 6 pans extérieurs Taille 16 5/8 longueur 71 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
30,98 €
Livraison gratuite

Hazet Douille à bougies - Carré creux 12,5 mm (1/2 pouce) - Profil à 6 pans extérieurs - Taille: 16 5/8 - Longueur totale: 71 mm - 900AMGT

Livraison sous 3 a 5 jours
45,59 €
Livraison gratuite

Hazet Zündkerzen-steckschlüssel-einsatz 12,5mm 1/2 " Außen-sechskant 16 900AM

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
56,86 €
EUR 56,86 / Unité
Livraison gratuite

HAZET Douille de bougie d''allumage avec aimant 16 MM 1/2" 71 MM

Livrera sous 26 - 34 jours ouvrables après réception du paiement.
66,52 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HAZET Douille à bougies 900AMGT 16 mm - Carré creux 1/2 pouce (12,5 mm) - Quantité 1
21,99 €
Comparer 13 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
HAZET Clé à douille 880AMGT
25,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
HAZET Douille pour bougie de préchauffage 900KF – 6 pans ext. 20,8 mm, L71 mm, carré 1/2"
20,99 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
HAZET Clé à douille 880MGT-18 pour bougie 18 mm 6 pans ext. 62 mm 3/8" avec aimant
25,54 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
HAZET 880G-10 ouble articulée
50,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
HAZET 900AMGT ouille

Offre la moins chère

Diamètre 2[mm]: 22,5; Entraînement [mm]: 22,5; Type de fonctionnement: manuel (commande à main); Poids net [kg]: 0,12; Largeur de clé 1 [mm]: 16; Ouverture de la clé: 5 ⁄ 8<; Profondeur [mm]: 8,5; Longueur [mm]: 71; Matériel: Acier chrome-vanadium; Surface: chromé, poli; Côté du moteur (profil): à tête carrée; Dimensions carré d’entraînement [mm (pouces)]: 12,5 (1/2"); Côté sortie (profil): Héxagonal extérieur
21,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr