Douille-embout 6 pans intérieurs 5 mm Longueur: 38 mm Hazet 985-5 Propulseur: 1/2\ (12.5 mm) 1 pc(s)

HAZET Douille-embout 6 pans intérieurs 5 mm 985-5 – Long. 38 mm – Carré 1/2 pouce (12,5 mm) 1 pc

Douille-embout 6 pans intérieurs 5 mm Longueur: 38 mm Hazet 985-5 Propulseur: 1/2\ (12.5 mm) 1 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
12,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Douille-embout 6 pans intérieurs 5 mm Longueur: 38 mm Hazet 985-5 Propulseur: 1/2 (12.5 mm) 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Hazet 985-5 Douille mâle carré creux 12,5 mm/profil à 6 pans intérieurs Taille 5

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,73 €
Livraison à partir de 3,99 €

HAZET Douille mâle 985-5 ∙ Carré creux 12,5 mm (1/2 pouce) ∙ Profil à 6 pans intérieurs ∙ 5 HAZET Quantité:1

2-3 semaines
14,77 €
Livraison à partir de 6,90 €

Hazet 985-5 Douille mâle carré creux 12,5 mm/profil à 6 pans intérieurs Taille 5

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
15,30 €
Livraison à partir de 9,95 €

Hazet 985-5 Douille mâle carré creux 12,5 mm/profil à 6 pans intérieurs Taille 5

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,78 €
Livraison à partir de 4,99 €

Hazet 985-5 Douille mâle carré creux 12,5 mm/profil à 6 pans intérieurs Taille 5

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
22,06 €
Livraison à partir de 1,00 €

Hazet Douille mâle - Carré creux 12,5 mm (1/2 pouce) - Profil à 6 pans intérieurs - Taille: 5 - Longueur totale: 38 mm - 985-5

Livraison sous 3 a 5 jours
24,22 €
Livraison gratuite

Hazet 985-5 Douille mâle carré creux 12,5 mm/profil à 6 pans intérieurs Taille 5

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
27,87 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

HAZET Clé à douille 8801KK-7
14,99 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
HAZET Douille mâle 8801KK-10 10 mm – Profil 6 pans intérieurs – Carré creux 3/8 pouce – 116 mm
16,19 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Douille-embout 986KK-8 – 6 pans intérieurs 8 mm, longueur 140 mm, carré creux 1/2 (12,5 mm)
15,29 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
HAZET Clé à douille 8801KK-5
13,58 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET 2223N-T25/3 Embout de visseuse
5,29 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Douille-embout 6 pans intérieurs 5 mm Longueur: 38 mm Hazet 985-5 Propulseur: 1/2\ (12.5 mm) 1 pc(s)

Offre la moins chère

Pour vis à six pans creux · Vis Robertson 12.5=1/2\ · DIN 7422. Made in Germany.
12,99 €
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)