HAZET Jeu de burins vibrants 9035V/5 - 5 pièces, réglable sur 9 niveaux pour vis rouillées
HAZET Jeu de burins vibrants 9035V/5 I pour desserrer les vis bloquées par la rouille, jeu de 5 pièces, nombre de coups réglable sur 9 niveaux'.
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
284,44 €
113.78 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite
HAZET Jeu de burins à vibration 9035V/5 HAZET Quantité:1
PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
308,99 €
Livraison gratuite
2 à 3 jours ouvrés
311,37 €
124.55 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
343,17 €
Livraison gratuite
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
357,92 €
Livraison gratuite
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
387,04 €
Livraison à 9,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
558,56 €
Livraison à 11,16 €
Autres outils pneumatiques HAZET 9035V/5
Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
612,84 €
Livraison gratuite
Produits similaires
HAZET JUNIORTOOL1 Outil
HAZET – Jeu de clés mixtes / polygonales doubles 163-30/25 – Quantité 1
436,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Hazet 603/17N Jeu de clés mixtes 17 pièces Ouverture de clé (métrique) 7 - 27 mm
283,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite