Hazet Jeu de clés à douille métrique 1/4\ (6.3 mm), 1/2\ (12.5 mm) 57 pièces 163-118/57

HAZET Jeu de clés à douille métrique 163-118/57 1/4 (6,3 mm), 1/2 (12,5 mm) 57 pièces

offres d'occasion à partir de

Hazet Jeu de clés à douille métrique 1/4\ (6.3 mm), 1/2\ (12.5 mm) 57 pièces 163-118/57

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
645,98 €
Livraison gratuite

Hazet 163-118/57 Assortiment d'Outil, Multicolore

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
750,62 €
Livraison gratuite

Hazet Jeu de clés à douille métrique 1/4 (6.3 mm), 1/2 (12.5 mm) 57 pièces 163-118/57

3 à 5 jours ouvrables
769,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

HAZET Jeu De Douilles 12,5" 1/2" 6,3" 1/4" 57 Pièces 163-118/57

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
835,58 €
Livraison gratuite

Hazet Jeu de clés à douilles - Carré creux 12,5 mm (1/2 pouce), Carré creux 6,3 mm (1/4 pouce) - Profil à 6 pans intérieurs, Profil à fente, Profil Phillips PH, Profil Pozidriv PZ, Profil Traction à 6

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
905,70 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HAZET JUNIORTOOL1 Outil
Livraison à partir de 9,95 €
HAZET Jeu de tournevis HEXAnamic® 163-185/5 – 1 pièce
69,97 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET – Jeu de clés mixtes / polygonales doubles 163-30/25 – Quantité 1
418,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
HAZET HAZET Jeu de clés mixtes 603/17N Quantité:1
277,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
HAZET Jeu de raccords d'air 9000-010/3 3 pièces
11,99 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Hazet Jeu de clés à douille métrique 1/4\ (6.3 mm), 1/2\ (12.5 mm) 57 pièces 163-118/57

Offre la moins chère

Safety-Insert-System - Tous les outils sont bien calés - L'absence d'un outil est immédiatement remarquée. Nettoyage facil des garnitures (simplement nettoyer à l’aide d'une brosse sous l'eau courante et faire sécher à l'air). Jeu de 57 pièces. En garniture en mousse souple bimatière « Safety-Insert-System » 3/3 (519 x 342 mm). Contenu : 850-4 5 5,5 6 7 8 9 10 11 12 13 14. 8501-3 4 5 6 8. 8503-0,6 x 3,5 1 x 5,5 1,2 x 8. 8506-PH 1 PH 2. 8507-PZ 1 PZ 2. 863P 865 866 U 867-2 868 869. 900 Z-10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 26 27 28 30 32 34. 915 916 SP 919-5 919-10 920 919-1.
645,98 €
En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables