HAZET Jeu de clés plates doubles 450N/12 – 12 pièces 6–32 mm
HAZET Jeu de clés à fourche double 450N/12 HAZET Quantité:1
Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
126,98 €
Livraison à 6,90 €
Hazet 450N/12 Jeu de clés plates doubles 12 pièces Ouverture de clé (métrique) 6 - 32 mm
3 à 5 jours ouvrables
144,99 €
Livraison à 10,79 €
Hazet 450N/12 Jeu de clés plates doubles 12 pièces 6 - 32 mm DIN 3110, DIN ISO 10102 G
Se renseigner auprès du vendeur
145,07 €
Livraison à 6,95 €
Hazet 450N/12 Jeu de clés à fourche doubles/profil à 6 pans extérieurs/nombre d'outils 12
2 à 3 jours ouvrés
149,32 €
Livraison gratuite
Hazet 450N/12 Jeu de clés plates doubles 12 pièces Ouverture de clé (métrique)
Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
151,98 €
Livraison gratuite
Hazet Jeu de clés à fourche doubles - Profil à 6 pans extérieurs - Nombre d'outils: 12 - 450N/12
Livraison sous 3 a 5 jours
156,33 €
Livraison gratuite
450N/12 Jeu de clés plates doubles 12 pièces 6 - 32 mm DIN 3110, DIN ISO 10102
Se renseigner auprès du vendeur
164,38 €
Livraison gratuite
Produits similaires
HAZET JUNIORTOOL1 Outil
HAZET – Jeu de clés mixtes / polygonales doubles 163-30/25 – Quantité 1
436,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Hazet 603/17N Jeu de clés mixtes 17 pièces Ouverture de clé (métrique) 7 - 27 mm
283,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite