HAZET 163-302/6 Jeu de ouille

HAZET Jeu de douilles 163-302/6 6 pièces Carré creux 3/8 (10 mm) 6 pans intérieurs

HAZET 163-302/6 Jeu de ouille

Prix le moins cher
4-5 Werktage
80,99 €
Livraison à 9,95 €

HAZET Jeu de douilles mâles 163-302/6 HAZET Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
81,98 €
Livraison à 6,90 €

Hazet 163-302/6 Jeu de Douille Tournevis, Revêtue Cvd-Tin Or

2 à 3 jours ouvrés
101,73 €
339.1 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

HAZET tournevis Socket Lot 10mm 3/8 " Hexagonal Intérieur 6-teilig

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
127,17 €
EUR 127,17 / Unité
Livraison gratuite

Hazet Jeu de douilles mâles - Carré creux 10 mm (3/8 pouce) - Profil à 6 pans intérieurs - Nombre d'outils: 6 - 163-302/6

Livraison sous 3 a 5 jours
132,53 €
Livraison gratuite
HAZET 163-302/6 Jeu de ouille

Offre la moins chère

Nombre d'outils: 6; Poids net [kg]: 0,3; Longueur [mm]: 172; Surface: Revêtement nitrure de titane (Tin); Côté du moteur (profil): à tête carrée; Profil tête de vis/écrou: héxagonal intérieur; Côté sortie (profil): héxagonal intérieur; Info complémentaire: Safety-Insert-System; Dimensions carré d’entraînement [mm (pouces)]: 10 (3/8")
80,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

HAZET JUNIORTOOL1 Outil
Livraison à 9,95 €
HAZET Jeu de clés mixtes à cliquet 163-366/18 – Clé plate Taille 3/3
645,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
HAZET Jeu de disques d'éliminateur 9033-11-020/4 – 1 pc(s)
26,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HAZET – Jeu de clés mixtes / polygonales doubles 163-30/25 – Quantité 1
436,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite