Hazet 1934-8 Lime de carrossier 1 pc(s)

HAZET Lime de carrossier 1934-8 1 pièce

Hazet 1934-8 Lime de carrossier 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
90,04 €
Livraison à partir de 2,95 €

HAZET Lime de carrossier 1934-8 ∙ 430 mm HAZET Quantité:1

2-3 semaines
91,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Hazet 1934-8 Lime de carrossier Longueur 430 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
97,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Hazet 1934-8 Lime de carrossier

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
98,89 €
Livraison gratuite

HAZET Karosserie-Feile- 430 MM 1934-8

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
150,52 €
EUR 150,52 / Unité
Livraison gratuite

Produits similaires

Hazet - Lime ronde 2120-10 - Longueur 250 mm - 1 pc(s)
18,97 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Lime flexible de carrossier 1934-4 — lame de rechange 350 mm
21,19 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HAZET Lime de carrossier 1934-9 430 mm
93,98 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Hazet Jeu de limes 9034P-050/5 – 5 pièces – 1 pc
31,03 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
HAZET Lime pour filetages 2126 – 1 pièce
62,48 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Hazet 1934-8 Lime de carrossier 1 pc(s)

Offre la moins chère

· Râpe à rainures en croix. · Denture (lime) : 1 = grossière (1934-8). 3 = fine (1934-9). · Incurvé. · Poignée en plastique. . Chauffer les bosses au chalumeau. Puis retoucher les bosses à l'aide de la lime. En les limant (grâce à l'alliage utilisé), vous pourrez extraire la chaleur des bosses qui s'aplatiront d'elle-mêmes.
90,04 €
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)